Архив новостей

Третий день в колледже — соревнования по компетенции «Пряничное дело» !

11 февраля 2026

🍪 Третий день в колледже — соревнования по компетенции «Пряничное дело» в самом разгаре!
Сегодня участникам предстоит непростая задача — 6 часов непрерывной работы. В программе два сложнейших модуля. Первый — скульптура из пряничного теста. Здесь ребята создают настоящие арт-объекты по собственному дизайну. Фантазия и мастерство зашкаливают!
Второй модуль — мучные кондитерские изделия. Участники трудятся над изготовлением трех подарочных наборов. Это не просто выпечка, а ювелирная работа: важна каждая деталь, каждый элемент декора.
Атмосфера в мастерской напряженная, но творческая. Пахнет имбирем, корицей и медом. Болеем за наших конкурсантов! Уверены, что их пряничные шедевры удивят даже самых строгих экспертов. Держим кулачки 🤞
#пкппик
#госпаблик58

О колледже

Учебное заведение существует более 70 лет, готовит специалистов для предприятий пищевой промышленности, общественного питания и торговли.

директор Арефьева Елена Викторовна

Контактная информация

440011, Пензенская область,
г. Пенза, проспект Победы, 3

+7 (8412) 42-20-69
+7 (8412) 42-20-67


Старая версия сайта