Прошли пятые учебно-тренировочные сборы бойцов отряда «Тигр»

14 февраля 2025

С 1 по 14 февраля в спортивно-оздоровительном лагере «Меридиан» прошли пятые учебно-тренировочные сборы бойцов отряда содействия полиции «Тигр». В этот раз это была зимняя смена, что сделало сборы особенно интересными и насыщенными. Участие приняли 4 бойца и координатор отряда Пензенского колледжа пищевой промышленности и коммерции.

Программа сборов включала теоретические и практические занятия, мастер-классы, спортивные соревнования и различные виды подготовки. Участники также наслаждались лыжными марафонами, туристическими выходами в лес с отработкой программы «Школа выживания», выездами в бассейн, соревнованиями по перетягиванию каната и сдачей норм ГТО.

По итогам сборов всем бойцам были вручены сертификаты о прохождении программы. Особо отметим Амирову Амину, которая успешно участвовала в турнире по гиревому спорту и завоевала диплом за 3 место!Также группа была отмечена за свои заслуги:
— Координатор Дрожжинова О.А. получила Почетную Грамоту Министерства образования Пензенской области и благодарственное письмо от Главного управления МЧС России по Пензенской области.
— Синев Михаил и Бурлаков Алексей были награждены благодарностью и получили в подарок спальные мешки от Министерства региональной безопасности Пензенской области.
— Михайлова Анна была отмечена благодарностью Института регионального развития Пензенской области.Поздравляем всех участников и награжденных!

#госпаблик58#ПКППИК

О колледже

Учебное заведение существует более 70 лет, готовит специалистов для предприятий пищевой промышленности, общественного питания и торговли.

директор Арефьева Елена Викторовна

Контактная информация

440011, Пензенская область,
г. Пенза, проспект Победы, 3

+7 (8412) 42-20-69
+7 (8412) 42-20-67


Старая версия сайта