ВАЖНО!!! УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ!!!

1 апреля 2020

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ!

В Пензенской области введен режим строгой самоизоляции в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции COVID-19. Настоятельно рекомендуем Вам не покидать места проживания или пребывания, за исключением случаев обращения за экстренной или неотложной медицинской помощью. Это связано с прямой угрозой жизни и здоровью людей, а также при приобретении товаров и услуг, реализация которых не ограничена. Просим Вас соблюдать правила личной гигиены. Используйте свободное время с пользой: пообщайтесь с близкими людьми, займитесь самообразованием, домашними делами, посмотрите кино,просто почитайте книги. Обращаем ваше внимание, что на сайте колледжа в разделе «СТУДЕНТАМ» во вкладке «ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА ВО ВРЕМЯ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ» представлена информация об электронных ресурсах для проведения досуга, самообразования.

ПОМНИТЕ! ВЫ ЛИЧНО ОТВЕТСТВЕННЫ НЕ ТОЛЬКО ЗА СВОЕ ЗДОРОВЬЕ, НО И ЗА ЗДОРОВЬЕ ВАШИХ БЛИЗКИХ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ РОДНЫХ! МЫ ВМЕСТЕ С ВАМИ!

С уважением, администрация и педколлектив колледжа.

О колледже

Учебное заведение существует более 70 лет, готовит специалистов для предприятий пищевой промышленности, общественного питания и торговли.

директор Арефьева Елена Викторовна

Контактная информация

440011, Пензенская область,
г. Пенза, проспект Победы, 3

+7 (8412) 42-20-69
+7 (8412) 42-20-67


Старая версия сайта