Спортивная программа «Ура! Каникулы!»

5 января 2022

В целях привлечения ребят к здоровому образу жизни, создать хорошее настроение, дать возможность ребятам проявить физические способности, воспитать чувство коллективизма в группах №№13-к и 1-дк прошло спортивное мероприятие. За неделю ребята отдохнули от учебных занятий, а сегодня с удовольствием организовали встречу и приняли участие в спортивной программе «Ура! Каникулы!».
Спортом заниматься полезно, а веселым спортом – вдвойне. Ведь каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека на один час, а веселым спортом – на два.
И даже с минутами, не верите?
Сегодня в группах №№13-к и 1-дк прошел не просто праздник эстафет, а час веселых эстафет, а это значит, что ребята не только посоревновались, но и зарядились задорным смехом и шумным весельем! Ребята принимали активное участие в соревнованиях: выполняли задания на ловкость и смекалку, соревновались в выполнении заданий на скорость и меткость, помогая друг другу.
На празднике чувствовалась весёлая и дружелюбная атмосфера, несмотря на то, что при проведении эстафеты присутствовал соревновательный момент.
На празднике не было пассивных наблюдателей. Все ребята остались очень довольны.

О колледже

Учебное заведение существует более 70 лет, готовит специалистов для предприятий пищевой промышленности, общественного питания и торговли.

директор Арефьева Елена Викторовна

Контактная информация

440011, Пензенская область,
г. Пенза, проспект Победы, 3

+7 (8412) 42-20-69
+7 (8412) 42-20-67


Старая версия сайта