Школа актива «Волонтеры образования» продолжается!

25 мая 2023

На третий день активисты-волонтеры приняли участие в мастер-классах «Ораторское искусство», «Публичное выступление» и «Импровизация».

В рамках мастер-классов можно было обсудить такие основные приемы ораторского искусства, как выбор темы, структурирование выступления, использование ярких примеров и риторических уловок, построение ряда прямых и личных ассоциаций. Уже вечером на концерте ребята смогли попрактиковаться в ораторских выступлениях и импровизации непосредственно на сцене. Концерт получился ярким, необычным, зрители остались довольны и получили незабываемые впечатления.
С особым интересом ребята последовали с Министром внутренней информационной политики Масловым П.С. и смогли задать ему интересующие их вопросы.

По традиции день закончился прохождением квеста в формате ролевой игры. Цель мероприятия – развитие командной работы и лидерских навыков.

О колледже

Учебное заведение существует более 70 лет, готовит специалистов для предприятий пищевой промышленности, общественного питания и торговли.

директор Арефьева Елена Викторовна

Контактная информация

440011, Пензенская область,
г. Пенза, проспект Победы, 3

+7 (8412) 42-20-69
+7 (8412) 42-20-67


Старая версия сайта