С Днем учителя!

5 октября 2021

Уважаемые педагоги,  примите самые теплые и искренние поздравления с Днем учителя!

Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость!

Ваша работа — это не просто труд, это самое настоящее призвание, к которому нужно подходить только с открытым сердцем и  добротой души.

Каждый проведенный вами урок — это маленькая жизнь, всегда интересная и познавательная, которая проходит на одном дыхании.

Так пусть же учительские будни приносят только радость и будут плодотворными. Пусть ученики будут усердными, старательными — такими, которыми можно гордиться.

Пусть детские глаза, смотрящие с уважением на вас, придают вам сил, пусть благодарность учеников заставляет забыть про усталость, а понимание и уважение родителей дарят позитивный настрой и вдохновляют на саморазвитие, которому нет предела.

Спасибо за то, что вы умеете читать в сердцах, всегда готовы дать совет и протянуть руку помощи. Так пусть наградой за ваш труд станут мелодичный детский смех и тяга к знаниям, а потрясающая радость от новых интересных открытий будет общей. А в семье пусть будет счастье и уют. Здоровья, любви, достатка и всех жизненных благ!

О колледже

Учебное заведение существует более 70 лет, готовит специалистов для предприятий пищевой промышленности, общественного питания и торговли.

директор Арефьева Елена Викторовна

Контактная информация

440011, Пензенская область,
г. Пенза, проспект Победы, 3

+7 (8412) 42-20-69
+7 (8412) 42-20-67


Старая версия сайта