Приближается праздник 9 мая — День Победы!

6 мая 2023

🔥Приближается праздник 9 мая — День Победы! Пожалуй, нет в нашей стране праздника, пронзительнее и трогательнее. Это день памяти о тех, кто всё сделал для того, чтобы небо над нашими головами было мирным. В преддверии Дня Победы студенты и преподаватели Пензенского колледжа пищевой промышленности и коммерции принимают активное участие в конкурсах, Всероссийских акциях, гражданско-патриотических мероприятиях. Цель данных мероприятий и конкурсов направлена на воспитание у учащихся образовательных учреждений патриотических качеств, гражданственности, идеалов гуманизма и справедливости, способности переносить чужую боль, пережитую реальными людьми в военное время.

⚡Результаты этой масштабной работы были собраны и представлены на выставке в нашем колледже. Спасибо Всем, кто жизнь отдал,За Русь родную, за свободу,Кто страх забыл и воевал,Служа любимому народу.

О колледже

Учебное заведение существует более 70 лет, готовит специалистов для предприятий пищевой промышленности, общественного питания и торговли.

директор Арефьева Елена Викторовна

Контактная информация

440011, Пензенская область,
г. Пенза, проспект Победы, 3

+7 (8412) 42-20-69
+7 (8412) 42-20-67


Старая версия сайта