Право участия в финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

12 мая 2021

Студенты колледжа достойно представили Пензенскую область на отборочных соревнованиях на право участия в финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).  По результатам Петрова Валерия по компетенции «Кондитерское дело» и Лысова Дарья по компетенции «Поварское дело» прошли  в финал IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), который состоится с 21 по 25 июля 2021 году в Уфе.

         Финал национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – это самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства по стандартам WorldSkills среди студентов средних и высших профессиональных образовательных учреждений в возрасте от 16 до 25 лет и представителей направления WorldSkills Russia Juniors – школьников до 16 лет.

      В чемпионате также примут участие конкурсанты и эксперты из стран Азиатско-Тихоокеанского региона и Содружества Независимых Государств.

              Поздравляем наших девчат,  Петрову Валерию и Лысову Дарью, а также их наставников и тренеров,  Артамошкину Ю.Н., Алькаеву Е.В., Полякову Е.Г., Филиппову Н.А.,  с отличным результатом.

О колледже

Учебное заведение существует более 70 лет, готовит специалистов для предприятий пищевой промышленности, общественного питания и торговли.

директор Арефьева Елена Викторовна

Контактная информация

440011, Пензенская область,
г. Пенза, проспект Победы, 3

+7 (8412) 42-20-69
+7 (8412) 42-20-67


Старая версия сайта