Мастер-классы по профориентации «Карвинг», «Сервировка стола», «Складывание салфеток различными способами», «Декор тарелок к празднованию Нового года и Рождества»

25 ноября 2022

25 ноября 2022 года мастера производственного обучения Патрина Ирина Александровна и Темникова Любовь Николаевна провели Мастер-классы по профориентации для школьников МБОУ гимназия № 42 г. Пензы и их родителей по темам «Карвинг», «Сервировка стола», «Складывание салфеток различными способами» и «Декор тарелок к празднованию Нового года и Рождества».

В организации мастер-классов активно принимали участие студенты 3 курса группы 380 и студенты 1 курса группы 5ПКД. Обучающиеся под руководством мастеров производственного обучения рассказали школьникам и родителям о правилах тематической сервировки стола, студенты группы 5ПКД продемонстрировали технику вырезания из овощей и фруктов различного декора для оформления праздничных блюд. Студенты 3 курса обучали участников мастер-класса складыванию салфеток разнообразными вариантами. Дети и родители с большим интересом и удовольствием повторяли за ними.

Мероприятие прошло на высоком профессиональном уровне. Участники мастер-классов получили массу приятных впечатлений и подняли себе настроение.

Желаем дальнейших успехов!

О колледже

Учебное заведение существует более 70 лет, готовит специалистов для предприятий пищевой промышленности, общественного питания и торговли.

директор Арефьева Елена Викторовна

Контактная информация

440011, Пензенская область,
г. Пенза, проспект Победы, 3

+7 (8412) 42-20-69
+7 (8412) 42-20-67


Старая версия сайта