Мастер-класс для преподавателей профессионального цикла и мастеров производственного обучения по теме: «Технология приготовления теста для рисования и полуфабрикатов из него»

24 декабря 2021

24 декабря 2021 года преподаватель Полякова Екатерина Геннадьевна провела Мастер-класс по теме: «Технология приготовления теста для рисования и полуфабрикатов из него» для преподавателей профессионального цикла и мастеров производственного обучения.Преподаватель Полякова Е.Г. при выполнении технологического процесса применяла инновационные технологии – современный вид декорирования кондитерских изделий. На мастер-классе все принимали активное участие: с помощью трафарета создавали новогодние композиции, заливали их японским заварным бисквитом и выпекали. Готовыми композициями можно украсить любое кондитерское изделие. Мероприятие прошло на высоком профессиональном уровне.Желаем дальнейших успехов!

О колледже

Учебное заведение существует более 70 лет, готовит специалистов для предприятий пищевой промышленности, общественного питания и торговли.

директор Арефьева Елена Викторовна

Контактная информация

440011, Пензенская область,
г. Пенза, проспект Победы, 3

+7 (8412) 42-20-69
+7 (8412) 42-20-67


Старая версия сайта