Круглый стол

15 сентября 2017

15 сентября 2017 года в колледже состоялся круглый стол «Профилактика негативных явлений в молодежной среде» для студентов и обучающихся 1 курсов.

На встрече присутствовали гости: заведующий сектором по работе с молодежью администрации Ленинского района Фоменкова марина Анатольевна, главный психолог МЧС по Пензенской области Аверьянова Анна Валерьевна, УФСКН Ермолаева Юлия Ивановна, медицинский психолог Областной наркологической больницы Симушкова Ольга Германовна, инспектор ПДН ОП 3 1 Богданова Олеся Анатольевна, начальник отдела по работе с молодежью МБУ «Молодежный центр «Орион»» г. Пензы Лобанова Екатерина Сергеевна.

Приглашенные гости рассказали ребятам о поведении в экстремальных ситуациях либо помощи человеку в экстремальных ситуациях.

Обучающиеся были ознакомлены с особенностями вовлечения несовершеннолетних в употребление и распространению наркотических средств и об ответственности за их распространение.

Также присутствующих проинформировали об уголовной и административной ответственности за употребление алкоголесодержащих напитков, курение в общественных мессах и кражу вещей.

Гостья круглого стола рассказала о доступных видах досуга в молодежном центре «Орион» и пригласила ребят участвовать в их волонтерском движении.

О колледже

Учебное заведение существует более 70 лет, готовит специалистов для предприятий пищевой промышленности, общественного питания и торговли.

директор Арефьева Елена Викторовна

Контактная информация

440011, Пензенская область,
г. Пенза, проспект Победы, 3

+7 (8412) 42-20-69
+7 (8412) 42-20-67


Старая версия сайта