Конкурс «Моя страна – моя Россия»

13 мая 2023

Конкурс «Моя страна – моя Россия» — проект, входящий в президентскую платформу «Россия – страна возможностей».

В конкурсе «Моя страна — моя Россия’ от Пензенского колледжа пищевой промышленности и коммерции приняли участие студенты группы 4ПКД-22 Ивахин Данил и Ещенкова Виктория. Они представили проекты в номинациях «Моя гордость. Моя малая родина («Мой город, мое село» и «Моë здоровье»).

Цель конкурса — привлечение молодежи к участию в социально-экономическом развитии российских регионов, городов и сел; поддержки проектов и инициатив, создающих возможности для личностной и профессиональной самореализации молодых граждан в различных сферах деятельности.

Выражаем благодарность всем участникам и поздравляем студентов с получением памятных сертификатов. Педагог-наставник Дрожжинова О.А. получила благодарность за педагогическое и научное сопровождение участников конкурса. Полученный опыт и проектные наработки участники могут смело использовать для предстоящих конкурсов и грантов.

О колледже

Учебное заведение существует более 70 лет, готовит специалистов для предприятий пищевой промышленности, общественного питания и торговли.

директор Арефьева Елена Викторовна

Контактная информация

440011, Пензенская область,
г. Пенза, проспект Победы, 3

+7 (8412) 42-20-69
+7 (8412) 42-20-67


Старая версия сайта