День Народного Единства

29 октября 2021

29 октября 2021 года в группах 13К и 1 ДК прошло внеклассное мероприятие, посвященное приближающемуся празднику.

04 ноября 2021 года вся Россия отмечает День Народного Единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России.  Он связан с событиями 1612 года – подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины. Это праздник взаимопомощи и единения.

Данное мероприятие раскрыло тему исторического наследия нашей прекрасной родины Россия, погрузило обучающихся в мир духовности родной страны. Мероприятие проходило в виде виртуального путешествия в прошлое, которое сопровождалось красочными слайдами презентации, стихами и музыкальным сопровождением.

Проведение преподавателем Краснощековой С.А. данного классного часа способствовало развитию у обучающихся чувства гражданственности и патриотизма, любви к Родине, интереса к истории Российского государства; воспитанию чувства гордости и уважения к защитникам государства; формированию ответственности за судьбу Родины.

О колледже

Учебное заведение существует более 70 лет, готовит специалистов для предприятий пищевой промышленности, общественного питания и торговли.

директор Арефьева Елена Викторовна

Контактная информация

440011, Пензенская область,
г. Пенза, проспект Победы, 3

+7 (8412) 42-20-69
+7 (8412) 42-20-67


Старая версия сайта