Акция «Подарок для ангела»

5 декабря 2021

 05 декабря 2021 года Социальный приют для подростков Каменского района посетили председатель Молодёжного парламента при Законодательном Собрании Пензенской области Юлия Кирюшина, глава комитета по предпринимательству Арнольд Айдинян и член кадрового резерва Никита Шатунов, студент 3 курса нашего колледжа.

В рамках акции «Подарок для ангела» гости передали воспитанникам центра необходимую оргтехнику, пообщались с сотрудниками и воспитанниками центра и договорились о дальнейшем сотрудничестве.

«За счет личных средств Арнольд приобрёл принтер, клавиатуры, компьютерные мыши и флешки, – рассказала Юлия Кирюшина. – Все это пригодится ребятам и в учебе, и во время отдыха».

 «Помощь детям — это вклад в будущее. Они нуждаются в нашей поддержке всегда, не только во время проведения благотворительных мероприятий, – подчеркнул Арнольд Айдинян. – Поэтому попробуем поставить наше взаимодействие на постоянную основу с привлечением неравнодушных людей, особенно молодых предпринимателей».

О колледже

Учебное заведение существует более 70 лет, готовит специалистов для предприятий пищевой промышленности, общественного питания и торговли.

директор Арефьева Елена Викторовна

Контактная информация

440011, Пензенская область,
г. Пенза, проспект Победы, 3

+7 (8412) 42-20-69
+7 (8412) 42-20-67


Старая версия сайта