Разговор о важном

10 марта 2025

Традиционно новая учебная неделя в Пензенском колледже пищевой промышленности и коммерции началась с поднятия флага и исполнения гимна!

После линейки все студенты отправились на внеурочное занятие «Разговоры о важном», которое было посвящено теме «Массовый спорт в России».

Развитие массового спорта – это основа здорового и продуктивного общества, способного успешно справляться с вызовами будущего, а также долгосрочный вклад в здоровье каждого человека и всей нации.

Массовый спорт – это не только рекорды и ответственные соревнования, это возможность вести активную и интересную жизнь, в которой каждый может найти что-то своё: будь то бег, плавание, танцы или даже просто зарядка по утрам.

#госпаблик58 #ПКППИК

#Разговорыоважном

О колледже

Учебное заведение существует более 70 лет, готовит специалистов для предприятий пищевой промышленности, общественного питания и торговли.

директор Арефьева Елена Викторовна

Контактная информация

440011, Пензенская область,
г. Пенза, проспект Победы, 3

+7 (8412) 42-20-69
+7 (8412) 42-20-67


Старая версия сайта