«Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции» было создано  в мае 1941 года. Вначале  именовалась как «школа торгово-кулинарного ученичества». За время существования неоднократно изменяло наименование:

1941 г.

На  основании  приказа  Народного  Комиссариата  торговли  СССР  от  04.02.41.  №  36  и  приказа Народного комиссариата торговли РСФР  от 10.02.41 г № 35 приказом Пензенского областного отдела торговли от 01.03.41г. № 48 организована Пензенская  школа  торгово-кулинарного  ученичества (ШТКУ). Начало занятий с 01.04.41. Школа располагается по адресу: улица Московская дом № 4. Начало занятий с 01.04.41.
Директор Серебряков Н.С.

1956 г

ШТКУ сменила адрес: улица Ленина, дом № 16.

1964 г.

На основании решения Пензенского облисполкома от 19.11.64 № 380 (ШТКУ) реорганизовано в Пензенское областное  профессиональное торговое училище Пензенского управления торговли.  

1968 г.

В соответствии с распоряжением Совета Министров РСФСР  от 13.07.76. № 1035 и приказом Министерства торговли РСФСР от 20.07.76. № 236 реорганизовано в среднее профессиональное торговое училище управления торговли исполкома Пензенского областного совета народных депутатов. Здание располагается по адресу: проспект Победы, дом № 3. 

Директор Мартысюк Н.Е.

1972 г.

На основании приказа Министерства торговли РСФСР  от 20.11.72 г. № 385 получило статус Пензенского профессионального торгового училища системы Министерства торговли РСФСР.

1976 г.

В соответствии с распоряжением Совета Министров РСФСР от 13.07.76 г. №1035-р и приказом Министерства торговли РСФСР от 20.07 76 г. №236 реорганизовано в среднее профессиональное торговое училище управления торговли исполкома Пензенского областного совета народных депутатов. Директором назначен Мокрецов Михаил Павлович.

1980 г. 100 лучших выпускников были направлены в г.Москву для участия в торговом обслуживании спортивных соревнований "Олимпиада-80"

1985 г.

На основании распоряжения Совета Министров  РСФСР от  08.10.85. № 1441-р,  приказа Министерства торговли РСФСР и Госпрофобра РСФСР от28.10.85  № 252/248 и приказа Пензенского областного управления профтехобразования от 03.04.86. № 62 училище принято в систему профессионально-технического образования. (Акт передачи от 01.01.86 г.) Директором назначена Борискина Тамара Николаевна.

1989 г.

Училище принято в систему Управления Народного образования Пензенской области (приказ от 28.07.89 г. №213)

1992 г.

На основании приказа Министерства образования РСФСР ОТ 23.04.92 г. училище преобразовано в высшее профессиональное училище №42.

1993 г.

Высшее профессиональное училище №42 получило наименование профессиональный лицей №42

1997 г.

За подготовку высококвалифицированных кадров для торговли и общественного питания ПЛ №42 награжден Почетной грамотой администрации Пензенской области и законодательного собрания.

1999 г.

Открыт учебно-производственный мини-магазин «Практикант»

23/04/1992

27/01/1999

государственное учреждение начального профессионального образования профессиональный лицей № 42
27/01/1999             15/12/2003
государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональный лицей № 42

15/12/2003

13/08/2007

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональный лицей № 42

 

13/08/2007

до 2008 г.

ГОУ НПО ПО "Профессиональный лицей №42" реорганизован в результате слияния с ГОУ НПО "Профессиональный лицей №21" в Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Пензенской области 'Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции"
2008 г. директором назначена Разова Татьяна Николаевна
2009 г.

при колледже создан региональный отраслевой ресурсный центр "Организации питания". Руководитель центра назначена Алькаева Елена Валентиновна.

Колледж стал лауреатом областного конкурса "Лучшие товары и услуги Пензенской области".

2010 г. Колледж внесен в национальный реестр "Ведущее образовательное учреждение России".
с 2011 г. по 2014 г.

В соответствии с Постановлением Правительства  Пензенской области от 19 августа 2011г. №558-пП «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции» становится государственным автономным образовательным учреждением среднего профессионального образования Пензенской области "Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции"

Учредитель - Министерство образования Пензенской области г.Пензы. 440000 ул.Володарского 46

с сентября 2014 года при колледже создан Многофункциональный центр прикладных квалификаций.
с 16 апреля 2014 года - В соответствии с Постановлением Правительства Пензенской области от 16.04.2014 № 257-пП государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Пензенской области «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции» реорганизован в форме присоединения к нему государственного автономного образовательного учреждения начального профессионального образования Пензенской области профессионального училища № 16 р.п. Шемышейка с переходом прав и обязанностей присоединенного юридического лица.
с 2014 г. по настоящее время

В соответствии с Постановлением Правительства  Пензенской области от 11 ноября 2014 г. №835-пП «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции» становится государственным автономным профессиональным образовательным учреждением Пензенской области "Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции"

Учредитель - Министерство образования Пензенской области г.Пензы. 440000, г.Пенза, ул.Маркина, 2

«Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции» ФИЛИАЛ КОЛЛЕДЖА В Р.П.ШЕМЫШЕЙКА

ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС:
440039, г.Пенза, Пр. Победы, 3.
телефон:(8412) 42 – 20 – 69, 42 – 20 – 67.
email: pkppik@yandex.ru

МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Пензенская область, р.п.Шемышейка, ул.Светлая, д.1.
Телефон/факс:8 (84159) 2-18-88.

Имеется общежитие в филиале колледжа в р.п.Шемышейка ул.Светлая, 1. Действует на основании локального акта "О студенческом общежитии филиала"

Режим и график работы колледжа и филиала:
Понедельник-Суббота
с 8-00 - 18-00
Воскресенье - выходной.

 

СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ КОЛЛЕДЖА


№ п/п

Наименование структурного подразделения

Фамилия, имя, отчество руководителя структурного подразделения

Должность руководителя структурного подразделения

Место нахождения структурного подразделения

Адрес официальных сайтов структурных подразделений в сети «Интернет» (при наличии)

Сведения о наличии положений о структурных подразделениях

1

Учебно-производственная мастерская мини-магазин «Практикант»

Шелгунова Нина
Алексеевна

руководитель структурного подразделения

440039, г. Пенза, ул. Коммунистическая,36б

www.commerce-college.ru

pkppik@yandex.ru

имеется

2

Учебно-производственная мастерская столовая «Практикант»

Путинцева Светлана Ильинична

руководитель структурного подразделения

440039, г. Пенза, ул. Проспект Победы,3

www.commerce-college.ru

pkppik@yandex.ru

имеется

3

Учебно-производственная мастерская парикмахерская «Практикант»

Артамошкина Юлия Николаевна

старший мастер

440039, г. Пенза, ул. Проспект Победы,3

www.commerce-college.ru

pkppik@yandex.ru

имеется

4

Учебно-производственная мастерская по профессии «Бармен»

Алькаева Елена Валентиновна

руководитель структурного подразделения

440039, г. Пенза, ул. Проспект Победы,3

www.commerce-college.ru

pkppik@yandex.ru

имеется

5

Учебно-производственная мастерская «Учебный ресторан»

Алькаева Елена Валентиновна

руководитель структурного подразделения

440039, г. Пенза, ул. Проспект Победы,3

www.commerce-college.ru

pkppik@yandex.ru

имеется

6

Региональный отраслевой ресурсный центр «Организация питания»

Алькаева Елена Валентиновна

руководитель структурного подразделения

440039, г. Пенза, ул. Проспект Победы,3

www.commerce-college.ru

pkppik@yandex.ru

имеется

7

Многофункциональный центр прикладных квалификаций

Стальнова Ирина Анатольевна

заведующая отделением

440039, г. Пенза, ул. Проспект Победы,3

www.commerce-college.ru

pkppik@yandex.ru

имеется

 

Органы управления колледжа
№ п/п Наименование органа управления Фамилия, имя, отчество председателя органа управления Должность председателя органа управления Место нахождения органа управления Адрес официальных сайтов органа управления в сети «Интернет» (при наличии) Сведения о наличии положений об органах управления
1 2 3 4 5 6 7
1 Наблюдательный совет Самойлова Татьяна Сергеевна Главный специалист – эксперт отдела развития профессионального образования Министерства образования Пензенской области 440039, г. Пенза, ул. Проспект Победы,3 www.commerce-college.ru имеется
2 Общее собрание трудового коллектива Разова
Татьяна Николаевна
Директор 440039, г. Пенза, ул. Проспект Победы,3 www.commerce-college.ru имеется
3 Совет Колледжа Разова
Татьяна Николаевна
Директор 440039, г. Пенза, ул. Проспект Победы,3 www.commerce-college.ru имеется
4 Педагогический совет Разова
Татьяна Николаевна
Директор 440039, г. Пенза, ул. Проспект Победы,3 www.commerce-college.ru имеется
5 Методический совет Петряева
Ольга Анатольевна
Заместитель директора по УПР 440039, г. Пенза, ул. Проспект Победы,3 www.commerce-college.ru имеется
6 Студенческий совет Грешников
Дмитрий Сергеевич
обучающийся 440039, г. Пенза, ул. Проспект Победы,3 www.commerce-college.ru имеется
7 Родительский комитет

Зинюкова Раиса Александровна

индивидуальный 440039, г. Пенза, ул. Проспект Победы,3 нет имеется
8 Профсоюзная организация работников Стальнова
Ирина Анатольевна
Заведующая отделением 440039, г. Пенза, ул. Проспект Победы,3 нет имеется
9 Профсоюзная организация обучающихся Бикбаева Дина Ядкярьевна преподаватель 440039, г. Пенза, ул. Проспект Победы,3 нет имеется

Нормативно-правовые основы деятельности

Лицензия Приложение 1
к лицензии
Приложение 2
к лицензии
Постановление
об изменении наименования
Правила трудового распорядка Коллективный договор
Свидетельство о госрегистрации
Приложение 1 и 2
к свидетельству
Устав Правила приема
СПО на 2019/2020
План ФХД о стипендиальном обеспечении (с изм.)
О текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся О порядке перевода, отчисления, представления академотпуска и восстановления обучающихся Правила
внутреннего распорядка обучающегося
Порядок организации и осуществления образовательной деятельности о режиме занятий обучающихся Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, их заместителей и главного бухгалтера

 

Обучение по данным программам ведется на РУССКОМ ЯЗЫКЕ
Обучение по образовательным программам среднего
профессионального образования (программа 
подготовки квалифицированных рабочих, служащих) 
Обучение по образовательным программам среднего
профессионального образования (программы
подготовки специалистов среднего звена)
на базе основного общего образования - 9 классов
Профессия
срок обучения Документ
Специальность
срок обучения Документ
100701.01 / 38.01.02 "Продавец, контролер-кассир"
2 г. 5 м. /
2 г. 10 м.
диплом государственного образца
100701 / 38.02.04 "Коммерция"
2 года
10 месяцев
диплом государственного образца
Основная профессиональная образовательная программа Стандарт профессии Учебный план Основная профессиональная образовательная программа Стандарт профессии Учебный план
Информация об образовательных программах Информация об образовательных программах
260807.01 / 19.01.17
"Повар, кондитер"
2 г. 5 м. /
2 г. 10 м.
диплом государственного образца
260807 / 19.02.10 "Технология продукции общественного питания"
(очная форма)
3 года
10 месяцев
диплом государственного образца
Основная профессиональная образовательная программа Стандарт профессии Учебный план Основная профессиональная образовательная программа Стандарт профессии Учебный план
Информация об образовательных программах Информация об образовательных программах
23.01.03 "Автомеханика" 2 г. 10 м. диплом государственного образца
260807 / 19.02.10 "Технология продукции общественного питания"
(очная форма) углубленный
4 года
10 месяцев
диплом государственного образца
Основная профессиональная образовательная программа Стандарт профессии Учебный план Основная профессиональная образовательная программа Стандарт профессии Учебный план
Информация об образовательных программах Информация об образовательных программах
15.01.05 Сварщик (электросва-рочные и газосварочные работы) 2 г. 5 м. /
2 г. 10 м.
диплом государственного образца 43.01.09 Повар, кондитер 3 г. 10 м. диплом государственного образца
Основная профессиональная образовательная программа Стандарт профессии Учебный план Основная профессиональная образовательная программа Стандарт профессии Учебный план
Информация об образовательных программах Информация об образовательных программах
на базе среднего (полного) общего образования - 11 классов
 260807 / 19.02.10 "Технология продукции общественного питания"
(заочная форма)
 5 лет диплом государственного образца   260807 / 19.02.10 "Технология продукции общественного питания"  2 год
10 месяцев
диплом государственного образца 
Основная профессиональная образовательная программа Стандарт профессии Учебный план Основная профессиональная образовательная программа Стандарт профессии Учебный план
Информация об образовательных программах Информация об образовательных программах

Реализуемые уровни образования

Колледж реализует следующие уровни общего и профессионального образования: среднее общее образование и среднее профессиональное образование, а также профессиональное обучение, дополнительное образование.
В соответствии с указанным уровнем общего и профессионального образования, по профессиональному обучению, дополнительному образованию Колледж осуществляет функции по реализации основных и дополнительных образовательных программ.

 Формы и нормативный срок обучения.

Обучение в Колледже, осуществляется с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с обучающимися в очной, очно-заочной или заочной форме.
Формы получения образования и формы обучения, а также нормативный срок обучения основной образовательной программе, по каждому уровню образования, профессии, специальности и направлению подготовки определяются соответствующими федеральными государственными образовательными стандартами, образовательными стандартами. Формы обучения дополнительным образовательным программам и основным программам профессионального обучения определяются Колледжем, если иное не установлено законодательством Российской Федерации.

Основные образовательные программы:

  • основные общеобразовательные программы (образовательные программы среднего общего образования);
  • основные профессиональные образовательные программы (образовательные программы среднего профессионального образования - программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих, программы подготовки специалистов среднего звена);
  • основные программы профессионального обучения (программы профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих, программы переподготовки рабочих, служащих, программы повышения квалификации рабочих, служащих);

Срок действия государственной аккредитации - до 05 мая 2018 года

 

Дополнительные образовательные программы:

  • Дополнительные общеобразовательные программы (дополнительные общеразвивающие и предпрофессиональные программы);
  • Дополнительные профессиональные программы (программы повышения квалификации, программы профессиональной переподготовки).

Основные программы профессионального обучения

профессия 16675 «Повар»

№ п/п Предмет Учебная
нагрузка
1 Оборудование предприятий общественного питания. 20 часов.
2 Кулинария 72 часа.
3 Организация производства. 20 часов.
4 Деловая культура. 5 часов.
5 Калькуляция, учет и отчетность 15 часов.
Итого теория 132 часа.
6 Производственное обучение 120 часов
20 дней * 6 часов.
САМОПОДГОТОВКА
7 Оборудование предприятий
общественного питания.
40 часов
8 Кулинария 110 часов
9 Организация производства. 40 часов
10 Деловая культура. 15 часов
11 Калькуляция, учет и отчетность 35 часов
12 Практика производственная 210 часов
Итоговая аттестация 18 часов
Итого 720 часов

профессия 11811 «Декоратор витрин»

№ п/п Предмет Учебная
нагрузка
1 Профессиональная подготовка 100
2 Основы декорирования и оформления витрин 32
3 Рисунок, живопись, композиция. 50
4 Оформление праздничных покупок 18
5 Всего теория 100
6 Всего производственное обучение 296
7 Экзамены 36
  итого 432

профессия 12901 «Кондитер»

№ п/п Предмет Учебная
нагрузка

1

Общепрофессиональный цикл

46

1.1

Основы микробиологии, санитарии и гигиены в пищевом производстве.

10

1.2

Физиология питания с основами товароведения продовольственных товаров.

24

1.3

Техническое оснащение и организация рабочего места.

12

2

Профессиональный цикл

72

2.1

Технология приготовления хлебобулочных, мучных кондитерских изделий.

72

3

Производственное обучение (учебная практика)

150

4

Консультации

2

5

Экзамен квалификационный

18

 

Итого

288

профессия 16199 «Оператор электронно - вычислительных и вычислительных машин»

№ п/п Предмет Учебная
нагрузка

1

Теоретическое обучение

94

1.1

Автоматизированная обработка информации: основные понятия и технологии

4

1.2

общий состав и структура персональных ЭВМ и вычислительных систем, их программное обеспечение

4

1.3

Защита информации от несанкционированного доступа. Антивирусные средства защиты информации.

2

1.4

Локальные и глобальные компьютерные сети, сетевые технологии обработки информации

2

1.5

Прикладные программные средства

80

1.6

Автоматизированные системы

2

2

Производственное обучение

620

3

Итоговая аттестация

6

 

Итого

720

профессия 11176 «Бармен»

№ п/п Предмет Учебная
нагрузка

1

Теоретическое обучение

100

1.1

Деловая культура

8

1.2

Товароведение пищевых продуктов

10

1.3

Основы физиологии питания, санитарии и гигиены

8

1.4

Торговые вычисления

6

1.5

Основы калькуляции и учета

6

1.6

Кулинарная характеристика блюд

14

1.7

Организация обслуживания посетителей

20

1.8

Технология коктейлей  и напитков

20

1.9

Оборудование бара и буфета

8

2

Производственное обучение

100

3

Самоподготовка

358

3.1

Деловая культура

36

3.2

Товароведение пищевых продуктов

50

3.3

Основы физиологии питания, санитарии и гигиены

24

3.4

Торговые вычисления

20

3.5

Основы калькуляции и учета

20

3.6

Кулинарная характеристика блюд

54

3.7

Организация обслуживания посетителей

54

3.8

Технология коктейлей  и напитков

50

3.9

Оборудование бара и буфета

50

4

Итоговая аттестация

18

 

Итого

576

профессия 16399 «Официант»

Предмет Учебная
нагрузка

Теоретическое обучение

100

Деловая культура

8

Товароведение пищевых продуктов

10

Основы физиологии питания, санитарии и гигиены

8

Торговые вычисления

6

Основы калькуляции и учета

6

Кулинарная характеристика блюд

14

Организация обслуживания посетителей

48

Производственное обучение

100

Самоподготовка

358

Деловая культура

36

Товароведение пищевых продуктов

50

Основы физиологии питания, санитарии и гигиены

24

Торговые вычисления

20

Основы калькуляции и учета

20

Кулинарная характеристика блюд

54

Организация обслуживания посетителей

154

Итоговая аттестация

18

Итого

576

 

 

регулирующие работу колледжа (для сотрудников колледжа)
Положение о платных образовательных услугах
положение о библиотеке Положение о службе содействия трудоустройства выпускников Положение о филиале ГАПОУ ПО "ПКППиК"
       
       
методическая работа
положение о методической работе положение о предметной (цикловой) комиссии
       
учебный процесс

 

Положение о студенческом совете

 

Студенческий совет

Грешников Денис, группа №11т

председатель студенческого совета колледжа

по учебным мастерским и прохождения практики
 
Охрана труда и аттестация рабочих мест
Перечень рекомендуемых мероприятий по улучшений условий труда Сводная ведомость результатов проведения специальных условий труда

Платные образовательные услуги

Положение о платных образовательных услугах Наименование платных образовательных услуг Срок обучения Стоимость обучения за полный курс
Повар 5 мес. 7000 руб. 00 коп.
Кондитер 2 мес. 7000 руб. 00 коп.
Оператор ЭВ и ВМ 5 мес. 5500 руб. 00 коп.
Бармен 4 мес. 7000 руб. 00 коп.
Официант 3 мес. 7000 руб. 00 коп.
Декоратор витрин 3 мес. 7000 руб. 00 коп.
Пекарь 2 мес. 7000 руб. 00 коп.
 

 

Предписание органов, осуществляющих контроль в сфере образования

Дата проверки Орган, осуществляющий контроль Предписание Примечание
03.05.2011 Министерство образования Пензенской области Нарушений не выявлено  
       

 

Результаты приема на обучение в колледж и филиал в р.п.Шемышейка

Список абитурентов, рекомендованных к зачислению

Данные на "30" сентября 2016 года

Обучение по образовательным программам среднего
профессионального образования (программа 
подготовки квалифицированных рабочих, служащих) 
Обучение по образовательным программам среднего
профессионального образования (программы
подготовки специалистов среднего звена)
на базе основного общего образования - 9 классов
Профессия
Контрольные цифры приема
подано
Специальность
Контрольные цифры приема
подано
38.01.02 "Продавец, контролер-кассир"
25 25
38.02.04 "Коммерция"
25 25
19.01.17 "Повар, кондитер"
125 125
19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий
25 25
43.01.01 Официант, бармен 25 25
19.02.10 "Технология продукции общественного питания" (очная форма)
25 25
Итого:
175 175
Итого:
75 75

ФИЛИАЛ КОЛЛЕДЖА
В Р. П. ШЕМЫШЕЙКА

Пензенская область, р.п.Шемышейка, ул.Светлая, д.1.
Телефон/факс: 8 (84159) 2-18-88

на базе среднего общего образования - 11 классов
19.02.10 "Технология продукции общественного питания" (очная форма) 25 25
19.01.17 "Повар, кондитер" 15 15  на базе программы подготовки 
квалифицированных рабочих, служащих
15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) 15 15
19.02.10 "Технология продукции общественного питания" (заочная форма)
30 30
23.01.03 Автомеханик 15 15      
Итого: 45 45 Итого: 55 55

Итого: 350 бюджетных мест, из них 320 - очная и 30 - заочная форма обучения

Телефон приемной комиссии ГАПОУ ПО "ПКППиК" г.Пенза: 8 (412) 42-67-51
График работы приемной комиссии:
понедельник - пятница с 9-00 до 17-00
обед с 13-00 до 14-00
суббота с 9-00 до 13-00
воскресенье - выходной

 

 

СВЕДЕНИЯ
о контингенте обучающихся (колледж)
по состоянию на 01.09.2018г.


Код и наименование профессии/ специальности

 

База образования

Курс обучения

Номер группы

Уровень обучения

Срок окончания обучения

Численность обучающихся

Количество академических отпусков

Наличие свободных бюджетных мест

Количество обучающихся

бюджет

внебюджет

отчисленных

переведенных в колледж

переведенных из колледжа

востановленных

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих

43.01.09 «Повар, кондитер»

9 классов

1

62

ТОП-50

2022

25

-

-

-

-

-

-

-

63

ТОП-50

2022

25

-

-

-

-

-

-

-

64

ТОП-50

2022

25

-

-

-

-

-

-

-

65

ТОП-50

2022

25

-

-

-

-

-

-

-

66

ТОП-50

2022

25

-

-

-

-

-

-

-

67

ТОП-50

2022

25

-

-

-

-

-

-

-

9 классов

2

259

ТОП-50

2021

25

-

-

1

1

-

-

-

260

ТОП-50

2021

25

-

-

-

-

-

-

-

19.01.17 «Повар, кондитер»/очная форма

9 классов

2

255

базовый

2020

23

-

1

1

2

-

-

-

256

базовый

2020

24

-

-

1

1

-

-

-

257

базовый

2020

22

-

2

1

2

1

-

-

258

базовый

2020

23

-

-

2

2

-

-

-

19.01.17 «Повар, кондитер»/очная форма

9 классов

3

348

базовый

2019

24

-

-

1

1

-

-

-

349

базовый

2019

22

-

-

3

3

-

-

-

350

базовый

2019

22

-

-

3

3

-

-

-

351

базовый

2019

23

-

-

2

2

-

-

-

352

базовый

2019

20

-

-

5

5

-

-

-

38.01.02 «Продавец, контролер – кассир»/очная форма

9 классов

1

61

базовый

2021

25

-

-

-

-

-

-

-

2

254

базовый

2020

24

-

-

1

1

-

-

-

3

347

базовый

2019

22

-

-

3

3

-

-

-

43.01.01. «Официант, бармен»/очная форма

9 классов

3

353

базовый

2019

16

-

-

9

9

-

-

-

Программы подготовки специалистов среднего звена

19.02.10 «Технология продукции общественного питания»/очная форма

9 классов

1

17т

углубленный

2023

25

-

-

-

-

-

-

-

2

15т

углубленный

2022

25

-

-

-

-

-

-

-

3

13т

углубленный

2021

24

-

-

1

1

-

-

1

4

11т

углубленный

2020

22

-

1

2

2

-

-

-

5

углубленный

2019

25

-

1

1

-

-

-

-

11 классов

1

18т

базовый

2021

25

-

-

-

-

-

-

-

2

16т

базовый

2020

23

-

-

2

2

-

-

-

3

14т

базовый

2019

20

-

-

5

5

-

-

-

19.02.10 «Технология продукции общественного питания»/заочная форма

   ППКРС

1

12зту

базовый

2021

15

-

-

-

-

-

-

-

13зту

базовый

2021

15

-

1

-

-

-

-

-

2

10зту

базовый

2020

15

-

-

-

-

-

-

-

11зту

базовый

2020

15

-

-

-

-

-

-

-

3

9зту

базовый

2019

14

-

-

1

1

-

-

-

8зту

базовый

2019

13

-

-

2

2

-

-

-

19.02.03 «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий»/очная форма

9 классов

1

4тх

базовый

2021

25

-

-

-

-

-

-

-

2

3тх

базовый

2021

25

-

-

-

-

-

-

-

3

2тх

базовый

2020

24

-

-

1

-

-

1

-

4

1тх

базовый

2019

23

-

-

2

2

-

-

-

 

 

 

  3    
заместитель директора по

РАЗОВА
Татьяна Николаевна

директор колледжа
заслуженный мастер РФ,
тел.: 8412-422069

заместитель директора по ОПП заместитель директора по

ПЕТРЯЕВА
Ольга Анатольевна

заместитель директора по
учебно-производственной работе

Адрес электронной почты:

pkppik@yandex.ru

АРЕФЬЕВА
Елена Викторовна

заместитель директора по организации образовательного процесса

БАРЫШЕВА
Ольга Петровна

заместитель директора по
учебно-воспитательной работе

тел.: 8412-422067   тел.: 8412-426751 тел.: 8412-422067
           

АРТАМОШКИНА
Юлия Николаевна

старший мастер

ШАШКИН
Валерий Петрович

руководитель филиала р.п.Шемышейка

СТАЛЬНОВА
Ирина Анатольевна

заведующий отделением

ВАГИНА
Вера Валерьевна

методист

тел.: 8412-426750 тел.: 8412-426750 тел.: 8412-426750 тел.: 8412-426750
       

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕДАГОГИЧЕСКОМ КОЛЛЕКТИВЕ
ГАПОУ ПО  «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции»


п/п

Ф.И.О.

Уровень образования

Квалификационная категория

Занимаемая должность

Наличие ученой степени, ученого звания

Преподаваемые дисциплины

Данные о повышении квалификации

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

1

Егоров Евгений Павлович

Высшее

высшая

преподаватель-организатор ОБЖ

 

ОБЖ,
БЖ

2016

Свыше 20лет

Свыше 20лет

2

Шибаршина Нина Борисовна

Высшее

руководитель физвоспитания

 

физвоспитание

2017

Свыше 20лет

Свыше 20лет

3

Артамошкина Юлия Николаевна

Высшее

высшая

старший мастер

 

 

2017

Свыше 20лет

Свыше 20лет

4

Вагина Вера Валерьевна

Высшее

высшая

методист

 

Право, правовые основы проф.деятельности

2017

Свыше 20лет

Свыше 20лет

5

Казаков Илья Михайлович

Высшее

 

преподаватель

 

математика

 

 

 

6

Стальнова Ирина Анатольевна

Высшее

высшая

зав. отделением

Кандидат технических наук

Меж.дисциплинарный курс

2017

Свыше 20лет

Свыше 20лет

7

Абрамова Людмила Сергеевна

высшее

 высшая

преподаватель

 

Иностранный язык

2017

Свыше 20лет

Свыше 20лет

8

Андреев Андрей Викторович

Высшее

высшая

преподаватель

 

Физическая культура

2016

Свыше 20лет

Свыше 20лет

9

Андреева Татьяна Владимировна

Высшее

высшая

педагог-дополнительного  образов.

 

 

2015

Свыше 20лет

Свыше 20лет

10

Алькаева Елена Валентиновна

Высшее

высшая

преподаватель

 

Техническое оснащение отрасли

2017

Свыше 10 лет

Свыше 10 лет

11

Баландина Татьяна Борисовна

Высшее

высшая

преподаватель

 

Математика, информатика и ИКТ

2016

Свыше 20 лет

Свыше 20 лет

12

Федосеевская Анастасия Александровна

Высшее

 

преподаватель

 

Физвоспитание

молодой специалист

 

 

13

Бикбаева Дина Ядкярьевна

Высшее

высшая

преподаватель

 

физика

2016

Свыше 10лет

Свыше 10лет

14

Большухина Ирина Анатольевна

Высшее

высшая

преподаватель

 

Химия, естествознание

2016

Свыше 20 лет

Свыше 20 лет

15

Гаевая Светлана Евгеньевна

Высшее

высшая

преподаватель

 

Русский язык и литература

2016

Свыше 20 лет

Свыше 20 лет

16

Кузнецова Анна Игоревна

высшее

 

преподаватель

 

география

2016 

 3 года

3 года 

17

Дудина Светлана Алексеевна

Высшее

высшая

преподаватель

 

Товароведение пром. товаров

2017

Свыше 20 лет

Свыше 20 лет

 18

Демина Вера Владимировна

Высшее

 

преподаватель

 

Иностранный язык

2016

9 лет

9 лет

19

Мамедова Лалэ Сираджеддиновна

Высшее

 

преподаватель

 

Химия

молодой специалист

 

 

20

Дрожжинова Ольга Александровна

Высшее

педагог-организатор

 

 

2017

2 года

2 года

21

Заикина Светлана Алексеевна

Высшее

высшая

преподаватель

 

Меж.дисциплинарный курс

2017

Свыше 20лет

Свыше 20лет

 22

Архипова Дарья Андреевна

Высшее

 

педагог-психолог

 

 

   

 

23

Зуева Людмила Михайловна

Высшее

первая

преподаватель

 

Русский язык и литература

2016

Свыше 10лет

Свыше 10лет

24

Краснощекова Светлана Александровна

Высшее

высшая

преподаватель

 

Делопроизводство, товароведение 

2017

Свыше 20лет

Свыше 20лет

25

Кадышева Наталья Александровна

Высшее

высшая

преподаватель

 

Информатика и ИКТ

2016

Свыше 20лет

Свыше 20лет

26

Калашникова Элеонора Юлиусовна

Высшее

высшая

преподаватель

 

Дисциплины общеобразовательного цикла

2017

Свыше 20лет

Свыше 20лет

27

Козлова Алевтина Анатольевна

Высшее

высшая

преподаватель

 

Иностранный язык

2016

Свыше 20лет

Свыше 20лет

 29

Кулыгина Людмила Юрьевна

Высшее

первая

преподаватель

 

Меж. дисциплинарный курс

2017

Свыше 10лет

Свыше 10лет

30

Конченкова  Елена Валериевна

Высшее

высшая

преподаватель

 

Меж. дисциплинарный курс

2017

Свыше 10лет

Свыше 10лет

 31

Кочеткова Маргарита Викторовна

Высшее

первая

преподаватель

 

Физическая культура

2017

9 лет

9 лет

33

Лукьянина Галина Николаевна

Высшее

первая

педагог дополнительного образования

 

 

2016

Свыше 20лет

Свыше 20лет

34

Мельников Сергей Сергеевич

Высшее

высшая

преподаватель

 

История, обществознание

2016

Свыше 20лет

Свыше 20лет

35

Назарова Тамара Германовна

Высшее

высшая

преподаватель

 

Меж. дисциплинарный курс

2016

Свыше 20лет

Свыше 20лет

36

Новичкова Елена Николаевна

Высшее

высшая

преподаватель

 

Физическая культура

2016

Свыше 20лет

Свыше 20лет

37

 

 

           
38

Растов Денис Алексеевич

Высшее

 

преподаватель

 

обществознание

 2016

3 год 

 3 год

39

Рахматуллина Гузель Хусяиновна

Высшее

высшая

преподаватель

 

математика

2016

Свыше 20лет

Свыше 20лет

40

Стальная Елена Семеновна

Высшее

высшая

преподаватель

 

Основы филисофии

2016

Свыше 20лет

Свыше 20лет

41

Трифонова Татьяна Петровна

Высшее

высшая

преподаватель

 

Химия, естетвознание

2016

Свыше 20лет

Свыше 20лет

42

Федулаева Надежда Юрьевна

Высшее

высшая

преподаватель

 

Меж. дисциплинарный курс

2017

Свыше 20лет

Свыше 20лет

43

Акимова Галина Николаевна

Среднее профес

высшая

мастер п\о

 

 

2017

Свыше 20лет

Свыше 20лет

44

Андреева Светлана Викторовна

Среднее профес

высшая

мастер п\о

 

 

2017

20 лет

20 лет

 45

Васильева Елена Юрьевна

Среднее профес

 

мастер п\о

 

 

2017

2 год

 

46

Горелова Марина Николаевна

Высшее

высшая

мастер п\о

 

 

2017

Свыше 20лет

Свыше 20лет

47

Добреля Ольга Николаевна

Высшее

 

мастер  п\о

 

 

2017

4 года

 4 года

48

Казакова Галина Анатольевна

Среднее профес

высшая

мастер п\о

 

 

2017

Свыше 20лет

Свыше 20лет

49 Забелихин Дмитрий Дмитриевич Среднее профес   мастер п\о          
 50

Туманова Екатерина Николаевна

Среднее профес

 

мастер п\о

 

 

2016

2 года

 

51

Назарова Марина Николаевна

Высшее

высшая

мастер п\о

 

 

2017

Свыше 20лет

Свыше 20лет

52                  
53

Патрина Ирина Александровна

Высшее

высшая

мастер п\о

 

 

2017

Свыше 20лет

Свыше 20лет

54

Ивлева Ольга Валерьевна

Среднее профес

 

мастер п\о

 

 

2016

2 года

 

55

Полякова Екатерина Геннадьевна

Высшее

высшая

мастер п\о

 

 

2017

Свыше 10лет

Свыше 10лет

56 

Пронькин Дмитрий Иванович

Высшее

 

педагог дополнительного образования

 

 

2016

Свыше 20лет

Свыше 10лет

57                  
58                  
59

Темникова Любовь Николаевна

Высшее

высшая

мастер п\о

 

 

2017

Свыше 20лет

Свыше 20лет

60

Филиппова Надежда Александровна

Среднее профес

высшая

мастер п\о

 

 

2016

Свыше 20лет

Свыше 20лет

61

Фоломеева Надежда Петровна

Среднее профес

высшая

мастер п\о

 

 

2016

Свыше 20лет

Свыше 20лет

Информация
ГАПОУ ПО  «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции» по филиалу в р.п.Шемышейка

№ п/п

Ф.И.О.

Уровень образования

Квалификационная категория

Занимаемая должность

Наличие ученой степени, ученого звания

Преподаваемые дисциплины

Данные о повышении квалификации

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

  1.  

Шашкин Валерий Петрович

Высшее

 

Зав филиалом

 

 

 2016

Свыше 20лет

3

  1.  

Шилова Надежда Николаевна

Высшее

высшая

Социальный педагог

 

Химия, естетвознание

 2016

Свыше 20лет

Свыше 20лет

  1.  

Вертяшкина Наталья Петровна

Высшее

высшая

преподаватель

 

Русский язык и литература

2016

Свыше 20лет

Свыше 20лет

  1.  

Гаврильчев Александр Валериевич

Среднее проф

 

мастер п/о

 

 

2016

Свыше 20лет

4 года

  1.  

Мочалова Ольга Леонидовна

Среднее профес

высшая

Мастер п/о

 

Физиология питания с основами товароведения

2016

Свыше 20лет

Свыше 20лет

  1.  

Егоркина Светлана Викторовна

Среднее профес

высшая

Мастер п/о

 

 

2015

Свыше 20лет

Свыше 20лет

  1.  

Князева Ольга Владимировна

Высшее

высшая

Преподаватель

 

История, обществознание

2016

Свыше 20лет

Свыше 20лет

  1.  

Манбетова Ирина Александровна

Высшее

высшая

заведующий учебной части

 

спецдисциплины

2016

Свыше 20лет

Свыше 20лет

  1.  

Радайкина Галина Васильевна

Высшее

Воспитатель

 

 

2016

Свыше 20лет

Свыше 20лет

  1.  

Смольков Иван Михайлович

Высшее

первая

Преподаватель

 

Физическая культура

 

2 года 2 года
  1.  

Степанова Ольга Александровна

Высшее

первая

Преподаватель

 

Математика, информатика и ИКТ

 2016

Свыше 20лет

Свыше 20лет

13 Ветров Михаил Николаевич высшее   мастер производственного обучения   Автомеханик      

 

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции» располагает материально-технической базой, отвечающей установленным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта, нормам санитарной и противопожарной безопасности. В образовательном процессе используется 3-этажный учебный корпус, расположенный по адресу г. Пенза, Проспект Победы, 3.
В составе учебного корпуса имеются:

  • 16 предметных кабинетов;
  • 3 учебные мастерские (по профессиям «повар», «кондитер», «продавец, кассир»), оснащенных современным оборудованием:
  • 5 учебно-производственные мастерские (УПМ Столовая «Практикант», УПМ Мини-магазин «Практикант», УПМ Парикмахерская «Практикант», УПМ "Бармен", УПМ "Учебный ресторан");
  • библиотека с читальным залом на 12 мест, оснащенным компьютерами с выходом в Интернет;
  • спортивный зал;
  • столовая на 250 мест и буфет;
  • актовый зал на 420 мест, где установлены демонстрационное оборудование, акустические системы, широкоформатные телевизоры;
  • конференц-зал на 50 мест, где установлены мультимедийная доска, демонстрационное оборудование и экраны для проведения конференций, мультимедийные и акустические системы, широкоформатные телевизоры, DVD-плееры;
  • медпункт;
  • стоматологический кабинет.

Колледж имеет свой сайт (www.commerce-college.ru), на котором содержится информация о колледже, кадровом составе, образовательной деятельности, новости, а также о текущей и актуальной деятельности колледжа.

         

 

Стипендии

положение о стипендии и материальном поощрении

 

Информация
 о предварительном распределении выпускников 2018 года очной формы обучения по каналам занятости
ГАПОУ  ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции», г. Пенза, проспект Победы, 3
по состоянию на 10 сентября 2018 года.

№ п/п

Код и наименование
УГС для ВПО,
специальности для СПО, профессии для НПО

Количество выпуск-
ников

Количество
выпускников, определившихся с местом последующего трудоустройства на предприятии  (в организации)

Количество выпускников,
планирующих осуществление  предпринима-тельской деятельности

Количество выпускников подлежащих призыву в ряды ВС РФ

Количество выпускников планирующих, продолжить обучение по очной форме

Количество выпускни-ков,  планирую-щих пройти  стажировку за счет средств службы занятости населения

Количество выпускников, не нуждающихся в трудоустрой-стве по причинам личного характера
( декретный отпуск, инвалид
ность, нахождение в СИЗО и т.д.)

Количество выпускников,  не определив
шихся с трудоустрой
ством

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Программы подготовки квалифицированных, служащих

1

«Повар, кондитер»

123

115

-

2

3

-

3- д/о

-

2

«Продавец, контролер - кассир»

23

22

-

1

-

-

-

-

3

«Сварщик (электросварочные и газосварочные работы»

15

12

-

3

-

-

-

-

4

«Официант, бармен»

17

13

 

2

-

 

2-д/о

 

 

Итого

178

162

-

8

3

--

5

-

Программы подготовки специалистов среднего звена

1

Коммерция (по отраслям)

24

22

-

2

-

-

-

-

2

Технология продукции общественного питания

44

41

-

1

-

-

2- д/о

-

 

Итого

68

63

-

3

-

-

2

-

 

Всего

246

225

0

11

3

-

7

-

 

 

Дополнительные программы обучения

Основные программы профессионального обучения

Программы профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих

1

 

 

 

 

 

 

Программы переподготовки рабочих, служащих

 

 

 

 

 

 

 

Программы повышения квалификации рабочих, служащих

1

16675

Повышение квалификации по профессии «Повар»

на базе начального профессио
нального образования

Повар – 4 разряд

72 часа

Профессиональный цикл

Общепрофессиональные дисциплины

Охрана труда

Нормативно-правовая база предприятий общественного питания

Профессиональные модули

Кулинария

Оборудование предприятий общественного питания

Организация производства предприятий общественного питания

Калькуляция, учет и отчетность

Дополнительные общеобразовательные программы

Дополнительные общеразвивающие и предпрофессиональные программы

1

16675

  Программа регионального отраслевого ресурсного центра (организация питания) по профессии «Повар»

на базе 8 -11 класса,
школьники

Повар –
3 разряд

720 часов

 Профессиональные модули

Физиология питания, санитария и гигиена

Кулинария

Оборудование предприятий общественного питания

Организация производства предприятий общественного питания

Товароведение пищевых продуктов

Учебная практика

Общепрофессиональные дисциплины

Охрана труда

Калькуляция, учет и отчетность

Экономический курс

Основы рыночной экономики

Основы предпринимательства

2

19756

Программа  по профессии «Электросварщик ручной сварки»

На базе
основного общего образования без получения среднего (полного) общего образования

Электросварщ
ик – 2 разряд

720 часов

Профессиональные модули

Сварочное оборудование

Технология сварочных работ

Производственное обучение

Производственная практика

Общепрофессиональные дисциплины

Электротехника

Материаловедение

Черчение

Охрана труда

3

26185

Программа по профессии «Оператор швейного оборудования"

На базе
основного общего образования без получения среднего (полного) общего образования

«Оператор швейного оборудования" – 3 разряд

432

Профессиональные модули

Основы конструирования швейных изделий

Технология швейных изделий

Оборудование

Специальное рисование

Производственное обучение

Производственная практика

Общепрофессиональные дисциплины

 

 

 

 

 

 

Охрана труда

 

 

 

 

 

 

Основы материаловедения


Список
договоров заключенных с базовыми предприятиями



п/п

Наименование предприятия

Номер договора

Дата заключения договора

1

ООО «Караван» ул. Бородина

9

17.09.2016

2

ИП Ведерникова К.В.

10

18.09.2016

3

ИП Лузгина Н.А. кафе Чашка

15

25.09.2016

4

ИП Агафонов С.В.

23

03.10.2016

5

ООО «Донна»

25

07.10.2016

6

ООО «Караван» центральный

26

08.10.2016

7

ИП Лузгина Н.А. ресторан «ЖАН-ПОЛЬ»

30

14.10.2016

8

ИП Лузгина Н.А. ресторан «Самобранка»

36

26.10.2016

9

И.П. Лузгина Н.А. кафе «Синема»

38

26.10.2016

10

ООО «Караван» ул. Гагарина

29

11.10.2016

11

ООО «Караван» ул. Циолковского

43

27.10.2016

12

ООО «Чарка»

41

27.10.2016

13

ИП Лузгина Н.А.

44

27.10.2016

14

ООО «Квадрат-Фуд»

50

28.10.2016

15

ИП Щербаков К.В.

22

02.10.2016

16 Ванюшкины радости 21 02.08.2017
17 Русская охота 23 07.06.2017

Список
договоров заключенных с социальными партнерами



п/п

Наименование предприятия

Номер договора

Дата заключения договора

1

ООО «Лиспа»

1

09.09.2016

2

ИП Пудова О.О.

2

09.09.2016

3

ИП Ваулин А.В.

3

10.09.2016

4

ИП Малышев А.Н.

4

12.09.2016

5

ИП Ваничкин А.В.

5

13.09.2016

6

И.П. Горланова О.Н.

6

16.09.2016

7

ИП Кухнина В.А.

7

16.09.2016

8

ООО «Домино»

8

17.09.2016

9

ООО «Караван» ул. Бородина

9

17.09.2016

10

ИП Ведерникова К.В.

10

18.09.2016

11

ИП Кочелаев А.В.

11

19.09.2016

12

ИП Ножкина Н.Ю.

12

20.09.2016

13

ИП Аханова Н.Н.

13

23.09.2016

14

ИП Воробъева М.Е.

14

24.09.2016

15

ИП Лузгина Н.А. кафе Чашка

15

25.09.2016

16

ИП Зубарева О.В.

16

26.09.2016

17

ИП Макаров В.Н.

17

25.09.2016

18

ИП Заикин В.Г.

18

27.09.2016

19

ИП Спасской Л.И.

19

30.09.2016

20

И.П. Агафонова Л.П.

20

01.10.2016

21

ИП Завертяева Е.В.

21

02.10.2016

22

ИП Щербаков К.В.

22

02.10.2016

23

ИП Агафонов С.В.

23

03.10.2016

24

ИП Сергачева Г.В.

24

04.10.2016

25

ООО «Донна»

25

07.10.2016

26

ООО «Караван» центральный

26

08.10.2016

27

ЗАО «Тандер»

27

09.10.2016

28

ООО «АРТСпорт»

28

10.10.2016

29

ООО «Караван» ул. Гагарина

29

11.10.2016

30

ИП Лузгина Н.А. ресторан «ЖАН-ПОЛЬ»

30

14.10.2016

31

ООО «Маяк 11»

31

15.10.2016

32

ИП Лоскутов Д.А.

32

16.10.2016

33

ООО «Оптан – Пенза»

33

17.10.2016

34

ООО «Орматек-Волга»

34

26.10.2016

35

ООО «Ритм»

35

26.10.2016

36

ИП Лузгина Н.А. ресторан «Самобранка»

36

26.10.2016

37

И.П. Карнаухова Е.А.

37

26.10.2016

38

И.П. Лузгина Н.А. кафе «Синема»

38

26.10.2016

39

И.П.Власов Р.М.

39

26.10.2016

40

И.П. Дашкина Т.В.

40

27.10.2016

41

ООО «Чарка»

41

27.10.2016

42

ООО «Слайс»

42

27.10.2016

43

ООО «Караван» ул. Циолковского

43

27.10.2016

44

ИП Лузгина Н.А.

44

27.10.2016

45

ООО «Фаворит»

45

27.10.2016

47

ИП Бирюкова А.Н.

47

28.10.2016

48

ИП Миронов Д.В.

48

28.10.2016

49

ИП Попова Л.И.

49

28.10.2016

50

ООО «Квадрат-Фуд»

50

28.10.2016

51

ООО «Поларис»

51

28.10.2016

52

ООО «Изумрудный город»

52

28.10.2016

53

ООО «Компрессор-Пенза»

53

29.10.2016

54

ЗАО Пенза GSM

54

29.10.2016

55

ИП Наумова Н.В. салон «Молодость»

55

29.10.2016

56

ИП Варнавская

56

29.10.2016

57

ООО «Салон Красоты»

57

29.10.2016

58

ООО «Эво Солютионс Групп»

58

29.10.2016

59

ИП Рябов В.Ф.

59

29.10.2016