Расписание занятий с 07 по 09 сентября 2020

Дата 75767778
 07 сентября 2020 года
понедельник
8-3015ОБЖДрожжинова О.А.18ЛитератураГаевая С.Е.19Основы калькуляции и учетаКалашникова Э.Ю.28Естествознание (биология)Большухина И.А.
9-4015Основы бухгалтерского учетаКалашникова Э.Ю.18Естествознание (физика)Бикбаева Д.Я.19Русский языкГаевая С.Е.28ОбществознаниеРастов Д.А.
10-5015Осн. проектной и исследоват. деятельностиРастов Д.А.18Основы калькуляции и учетаКалашникова Э.Ю.19ЛитератураГаевая С.Е.28ИсторияМельников С.С.
 08 сентября 2020 года
вторник
8-3015МДК 03.01 Вагина В.В.с/зФиз. культураКутина М.П.                     Царева М.В.19МатематикаКазаков И.М.28Естествознание (химия)Большухина И.А.
9-4015Русский языкГаевая С.Е.18ОБЖДрожжинова О.А.19ОбществознаниеРастов Д.А.28Основы проектной и исслед-кой деятельностиПименова Ю.Р.
10-5015ЛитератураГаевая С.Е.18МатематикаКазаков И.М.19Основы проектной и исслед-кой деятельностиПименова Ю.Р.28ЛитератураЗуева Л.М.
 09 сентября 2020 года
среда
8-30с/зФиз. культураКутина М.П. 
Царева М.В.
18ИсторияМельников С.С.19Естествознание (биология)Большухина И.А.28МатематикаРахматуллина Г.Х.
9-4015ИсторияМельников С.С.18Естествознание (химия)Большухина И.А.19МДК 01.01 Алькаева Е.В.28ЛитератураЗуева Л.М.
10-5015МатематикаРахматуллина Г.Х.18Естествознание (биология)Большухина И.А.19МатематикаКазаков И.М.28Физиология питания Назарова Т.Г.
  75 76 77 78 
10 сентября 2020 года четверг8-3015Естествознание (физика)Бикбаева Д.Я.18Основы проектной и исслед-кой деятельностиРастов Д.А.19ИсторияМельников С.С.28МатематикаРахматуллина Г.Х.
9-4015Естествознание (химия)Большухина И.А.18МатематикаКазаков И.М.19Физиология питания Назарова Т.Г.28Естествознание (физика)Бикбаева Д.Я.
10-5015Русский языкГаевая С.Е.18Физиология питания Назарова Т.Г.19Естествознание (физика)Бикбаева Д.Я.28Естествознание (биология)Большухина И.А.
11 сентября 2020 года пятница8-3015Технология розничной торговлиДудина С.А.18Физиология питания Назарова Т.Г.19МДК 01.01 Алькаева Е.В.28Основы проектной и исслед-кой деятельностиПименова Ю.Р.
9-4015МДК 01.01 Дудина С.А.18Русский языкГаевая С.Е.19Основы проектной и исслед-кой деятельностиПименова Ю.Р.28Основы калькуляцииКалашникова Э.Ю.
10-5015МДК 03.01 Вагина В.В.18ИсторияМельников С.С.19Основы калькуляцииКалашникова Э.Ю.28Физиология питания Назарова Т.Г.
12 сентября 2020 года суббота 8-30 15 Математика Рахматуллина Г.Х. К 09-4019 Русский язык Гаевая С.Е. 28ИсторияМельников С.С.
9-4015Естествознание (физика)Бикбаева Д.Я.18МатематикаКазаков И.М.19ЛитератураГаевая С.Е.28МатематикаРахматуллина Г.Х.
10-5015ИсторияМельников С.С.18ЛитератураГаевая С.Е.19МатематикаКазаков И.М.28Естествознание (физика)Бикбаева Д.Я.
    с/зФиз. культураКутина М.П. Царева М.В.      
 Дата79 80 81 82 
07 сентября 2020 года понедельник33ОбществознаниеРастов Д.А.34Техническое оснащениеАгафонова Л.П.32МатематикаКазаков И.М.9Основы калькуляцииШачина Н.С.
33Техническое оснащениеАгафонова Л.П.34Естествознание (биология)Большухина И.А.32МатематикаКазаков И.М.9ОБЖДрожжинова О.А.
33Естествознание (биология)Большухина И.А.34Основы калькуляцииШачина Н.С.32Техническое оснащениеАгафонова Л.П.9Естествознание (физика)Бикбаева Д.Я.
08 сентября 2020 года вторникк 09-40 34Осн. проектной и исследоват. деятельности Растов Д.А.32 ОБЖДрожжинова О.А.9Математика Рахматуллина Г.Х.
33Естествознание (физика)Бикбаева Д.Я.34ЛитератураЗуева Л.М.32Физиология питания Сударикова В.В.9МатематикаРахматуллина Г.Х.
33Естествознание (химия)Большухина И.А.с/зФиз. культураКутина М.П. Царева М.В.32Основы калькуляцииШачина Н.С.9Физиология питания Горелова М.Г.
с/з Физ. культура Кутина М.П. Царева М.В.
09 сентября 2020 года среда33Основы проектной и исслед-кой деятельностиПименова Ю.Р.34ИсторияРастов Д.А.32МатематикаКазаков И.М.9ЛитератураЗуева Л.М.
33Естествознание (физика)Бикбаева Д.Я.34МатематикаКазаков И.М.32ИсторияРастов Д.А.9Физиология питания Горелова М.Г.
33Русский языкЗуева Л.М.34Физиология питания Краснощекова С.А.32Естествознание (физика)Бикбаева Д.Я.9Осн. проектной и исследоват. деятельностиРастов Д.А.
 дата 79 80 81 82 
10 сентября 2020 года четверг 8-3033 Техническое оснащение Агафонова Л.П. 34 Естествознание (химия) Большухина И.А. 32 Математика Казаков И.М. к 09-40
9-4033ЛитератураЗуева Л.М.34Техническое оснащениеАгафонова Л.П.32ИсторияРастов Д.А.9МатематикаРахматуллина Г.Х.
10-5033МатематикаРахматуллина Г.Х.34Русский языкЗуева Л.М.32Физиология питания Сударикова В.В.9ИсторияМельников С.С.
с/з Физ. культура Кутина М.П. Царева М.В.
11 сентября 2020 года пятница8-3033Основы калькуляцииКалашникова Э.Ю.34ИсторияРастов Д.А.32Осн. проектной и исследоват. деятельностиДрожжинова О.А.9Естествознание (химия)Большухина И.А.
9-4033ИсторияРастов Д.А.с/зФиз. культураКутина М.П. Царева М.В. 32Естествознание (физика)Бикбаева Д.Я.9Естествознание (биология)Большухина И.А.
10-5033ОБЖДрожжинова О.А.34ОбществознаниеРастов Д.А.32Естествознание (химия)Большухина И.А.9Естествознание (физика)Бикбаева Д.Я.
12 сентября 2020 года суббота8-3033Физиология питания Краснощекова С.А.34МатематикаКазаков И.М.32Русский языкЗуева Л.М.9Осн. проектной и исследоват. деятельностиРастов Д.А.
9-4033Физиология питания Краснощекова С.А.34ОБЖДрожжинова О.А.32ЛитератураЗуева Л.М.9ОбществознаниеАсеева Е.В.
10-5033МатематикаРахматуллина Г.Х.34Физиология питания Краснощекова С.А.32Естествознание (биология)Большухина И.А.9Русский языкЗуева Л.М.
дата 13-К 21-Т 6-ТХ 1-ДТ
07 сентября 2020 года понедельник8-306МатематикаБаландина Т.Б.8Естествознание (физика)Бикбаева Д.Я.35ИсторияМельников С.С.8Естествознание (физика)Бикбаева Д.Я.
9-406ЭкономикаШачина Н.С.8ОбществознаниеСтальная Е.С.35МатематикаРахматуллина Г.Х.8ОбществознаниеСтальная Е.С.
10-506МДК 04.01Вагина В.В.8МДК 07.01Алькаева Е.В.35ОБЖДрожжинова О.А.8МДК 07.01Алькаева Е.В.
08 сентября 2020 года вторник8-306Русский языкЗуева Л.М.8Естествознание (физика)Бикбаева Д.Я.35Русский языкГаевая С.Е.8Естествознание (физика)Бикбаева Д.Я.
9-406ЭкономикаШачина Н.С.с/зФиз. культураАндреев А.В.
Кутина М.П.
35БиологияБольшухина И.А.с/зФиз. культураАндреев А.В.
Кутина М.П.
10-506ИсторияРастов Д.А.8ОБЖДрожжинова О.А.35ФизикаБикбаева Д.Я.8ОБЖДрожжинова О.А.
09 сентября 2020 года среда8-306Естествознание (физика)Бикбаева Д.Я.8МатематикаБаландина Т.Б.35ЛитератураГаевая С.Е.8МатематикаБаландина Т.Б.
9-40c/зФиз. культураКутина М.П. Царева М.В.8ЛитератураГаевая С.Е.35МатематикаРахматуллина Г.Х.8ЛитератураГаевая С.Е.
10-506МатематикаБаландина Т.Б.8ИсторияМельников С.С.с/зФиз. культураКутина М.П.
Царева М.В.
8ИсторияМельников С.С.
13-К 21-Т 6-ТХ 1-ДТ
10 сентября 2020 года четверг8-306ЛитератураЗуева Л.М.8МатематикаБаландина Т.Б.35Русский языкГаевая С.Е.8МатематикаБаландина Т.Б.
9-406МатематикаБаландина Т.Б.8Русский языкГаевая С.Е.35ИсторияМельников С.С.8Русский языкГаевая С.Е.
10-506Основы калькуляцииШачина Н.С.8МДК 07.01Алькаева Е.В.35Основы проектной и исслед-кой деятельностиДрожжинова О.А.8МДК 07.01Алькаева Е.В.
11 сентября 2020 года пятница8-30 к 9-40 8ЛитератураГаевая С.Е.с/зФиз. культураКутина М.П.
Царева М.В.
8ЛитератураГаевая С.Е.
9-406ОБЖДрожжинова О.А.8ИсторияМельников С.С.35Товароведение пищевого сырьяНазарова Т.Г.8ИсторияМельников С.С.
10-506ОбществознаниеАсеева Е.В.8МДК 07.01Алькаева Е.В.35ЛитератураГаевая С.Е.8МДК 07.01Алькаева Е.В.
с/з Физ. культура Кутина М.П. Царева М.В.
12 сентября 2020 года суббота8-306Естествознание (химия)Остапенко Н.А. к 9-40 35ФизикаБикбаева Д.Я. к 9-40 
 9-406Естествознание (химия)Остапенко Н.А.8Осн. проектной и исследоват. деятельностиРастов Д.А.35ИсторияМельников С.С.8Осн. проектной и исследоват. деятельностиРастов Д.А.
 10-506ИсторияРастов Д.А.с/зФиз. культураАндреев А.В.
Кутина М.П.
35ОБЖДрожжинова О.А.с/зФиз. культураАндреев А.В.
Кутина М.П.
15 Химия Остапенко Н.А. 15 Химия Остапенко Н.А.
 дата 1-ДК 268 269 270 
07 сентября 2020 года понедельник 8-306 Математика Баландина Т.Б. УПМПрактика Голованова К.А. к 12-10 к 12-10
9-406ЭкономикаШачина Н.С.УПМПрактикаГолованова К.А. 33МатематикаРахматуллина Г.Х.35ОБЖДрожжинова О.А.
10-506МДК 04.01Вагина В.В.УПМПрактикаГолованова К.А.33ИсторияМельников С.С.35ОбществознаниеАсеева Е.В.
33Обществознание Асеева Е.В. 35 История Мельников С.С.
  08 сентября 2020 года вторник  8-30 6  Русский язык   Зуева Л.М.  УПМПрактика Голованова К.А.    к 12-10     к 12-10   
9-406ЭкономикаШачина Н.С.УПМПрактикаГолованова К.А.33/15Ин.языкКозлова А.А. / Демина В.В.35Естествознание (химия)Большухина И.А.
10-506ИсторияРастов Д.А.УПМПрактикаГолованова К.А.33ЛитератураГаевая С.Е.35/15Ин.языкКозлова А.А.
33 Основы калькуляции Шачина Н.С. 35 Основы проектной и исслед-кой деятельности Растов Д.А.
  09 сентября 2020 года среда 8-30  6Естествознание (физика) Бикбаева Д.Я.   УПМ ПрактикаГолованова К.А.    к 12-10     к 12-10  
9-40c/зФиз. культураКутина М.П. Царева М.В.УПМПрактикаГолованова К.А.33Физиология питанияНазарова Т.Г.35МатематикаРахматуллина Г.Х.
10-506МатематикаБаландина Т.Б.УПМПрактикаГолованова К.А.33ОБЖДрожжинова О.А.35Естествознание (физика)Бикбаева Д.Я.
33 Естествознание (химия) Большухина И.А. 35ОБЖ Дрожжинова О.А.
1-ДК268269270
10 сентября 2020 года четверг8-306ЛитератураЗуева Л.М.УПМПрактикаГолованова К.А. к 12-10  к 12-10   
9-406МатематикаБаландина Т.Б.УПМПрактикаГолованова К.А.33МатематикаРахматуллина Г.Х.35Русский языкГаевая С.Е.
10-506Основы калькуляцииШачина Н.С.УПМПрактикаГолованова К.А.33ИсторияМельников С.С.35Физиология питания Назарова Т.Г.
33 Основы микробиологии Камаева М.Л. 35 Физиология питания Назарова Т.Г.
11 сентября 2020 года пятница8-30 к 09-40 УПМПрактикаГолованова К.А. к 12-10  к 12-10   
9-406ОБЖДрожжинова О.А.УПМПрактикаГолованова К.А.33Русский языкГаевая С.Е.35Основы калькуляции и учетаКалашникова Э.Ю.
10-506ОбществознаниеАсеева Е.В.УПМПрактикаГолованова К.А.33ЛитератураГаевая С.Е.с/зФизическая культураАндреев А.В.
Царева М.В.
с/з Физ. культура Кутина М.П. Царева М.В. 33 Техническое оснащение Агафонова Л.П. 35 Литература Гаевая С.Е.
12 сентября 2020 года суббота8-306Естествознание (химия)Остапенко Н.А.УПМПрактикаГолованова К.А. к 12-10  к 12-10   
9-406Естествознание (химия)Остапенко Н.А.УПМПрактикаГолованова К.А.33/20Ин.языкКозлова А.А. Демина В.В.35ИсторияМельников С.С.
10-506ИсторияРастов Д.А.УПМПрактикаГолованова К.А.33Естествознание (химия)Большухина И.А.35МатематикаРахматуллина Г.Х.
33 Основы проектной и исслед-кой деятельности Растов Д.А. 35 Математика Рахматуллина Г.Х.
 дата 271 272 273 274 
07 сентября 2020 года понедельник к 12-10 к 12-10 к 12-10 к 12-10
12-1034Естествознание (химия)Большухина И.А.32ИсторияМельников С.С.21ОбществознаниеАсеева Е.В.31Естествознание (физика)Бикбаева Д.Я.
34МатематикаРахматуллина Г.Х.32ОБЖДрожжинова О.А.21ЛитератураЗуева Л.М.31Естествознание (химия)Большухина И.А.
 34ЛитератураЗуева Л.М.32МатематикаРахматуллина Г.Х.21Естествознание (физика)Бикбаева Д.Я.31Физиология питанияКраснощекова С.А.
08 сентября 2020 года вторник к 12-10 к 12-10 к 12-10 к 12-10
12-1034ИсторияРастов Д.А.с/зФиз. культураАндреев А.В.21Основы калькуляции и учетаКалашникова Э.Ю.31ЛитератураЗуева Л.М.
34Естествознание (химия)Большухина И.А.32Основы калькуляции и учетаКалашникова Э.Ю.21Русский языкЗуева Л.М.31Основы проектной и исслед-кой деятельностиРастов Д.А.
 20
22
ИнформатикаВерзунов Г.Г.
Баландина Т.Б.
32Естествознание (химия)Большухина И.А.21МДК 02.01Полякова Е.Г.31Основы калькуляции и учетаКалашникова Э.Ю.
09 сентября 2020 года среда к 12-10 к 12-10 к 12-10 к 12-10
12-1034Русский языкЗуева Л.М.32Естествознание (химия)Большухина И.А.21ИсторияМельников С.С.31Физиология питанияКраснощекова С.А.
34Основы проектной и исслед-кой деятельностиРастов Д.А.32ЛитератураЗуева Л.М.21МатематикаКазаков И.М.31Естествознание (химия)Большухина И.А.
 34Основы калькуляции и учетаКалашникова Э.Ю.32Естествознание (физика)Бикбаева Д.Я.21Основы проектной и исслед-кой деятельностиРастов Д.А.31МатематикаКазаков И.М.
  271 272 273 274 
10 сентября 2020 года четверг8-30 к 12-10  к 12-10  к 12-10  к 12-10 
9-4034Основы микробиологииКамаева М.Л.32Основы проектной и исслед-кой деятельностиРастов Д.А.21Естествознание (химия)Большухина И.А.31ИсторияМельников С.С.
10-5034МатематикаРахматуллина Г.Х.32Основы микробиологииКамаева М.Л.21МатематикаКазаков И.М.31ОБЖДрожжинова О.А.
 34ОБЖДрожжинова О.А.32МатематикаРахматуллина Г.Х.21Физиология питанияКраснощекова С.А.31Ин.языкДемина В.В. Стальная Е.С.
11 сентября 2020 года пятница8-30 к 12-10  к 12-10  к 12-10  к 12-10 
9-4034Естествознание (химия)Большухина И.А.32ОбществознаниеАсеева Е.В.21ИсторияМельников С.С.31Техническое оснащениеАгафонова Л.П.
10-5034Физиология питанияНазарова Т.Г.32ИсторияМельников С.С.21Техническое оснащениеАгафонова Л.П.31Естествознание (физика)Бикбаева Д.Я.
 34ОбществознаниеАсеева Е.В.с/зФиз. культураАндреев А.В.21Естествознание (физика)Бикбаева Д.Я.31ИсторияМельников С.С.
12 сентября 2020 года суббота8-30 к 12-10  к 12-10  к 12-10  к 12-10 
9-4034Естествознание (физика)Бикбаева Д.Я.32МатематикаРахматуллина Г.Х.21МатематикаКазаков И.М.31ЛитератураЗуева Л.М.
10-5034Основы калькуляции и учетаКалашникова Э.Ю.32Русский языкЗуева Л.М.21Физиология питанияКраснощекова С.А.31МатематикаКазаков И.М.
 34 / 26Ин.языкКозлова А.А. Демина В.В.32ЛитератураЗуева Л.М.21Основы калькуляции и учетаКалашникова Э.Ю.31ОбществознаниеАсеева Е.В.
дата 12-К 5-ТХ 22-Т
07 сентября 2020 года понедельник к 15-50 к 8-30 к 15-50 к 15-50 
31Естествознание (физика)Бикбаева Д.Я.УПМПрактикаАкимова Г.Н.
Андреева С.В.
9Товароведение пищевого сырьяНазарова Т.Г.28МДК 07.01Алькаева Е.В.
31МДК 01.01Заикина С.А.УПМПрактикаАкимова Г.Н. Андреева С.В.9Основы предпринимательской деятельностиПомякшева А.В.28Товароведение прод-ных товаровНазарова Т.Г.
31МДК 01.01Заикина С.А.УПМПрактикаАкимова Г.Н. Андреева С.В.9МДК 01.01Сударикова В.В.28Физиология питанияНазарова Т.Г.
 к 15-50 к 8-30 к 15-50 к 15-50 
08 сентября 2020 года вторник 31ПравоВагина В.В.УПМПрактикаАкимова Г.Н. Андреева С.В.9Основы предпринимательской деятельностиПомякшева А.В.28Организация производстваАлькаева Е.В.
31МДК 01.01Заикина С.А.УПМПрактикаАкимова Г.Н.
Андреева С.В.
9МатематикаБаландина Т.Б.28ИсторияСтальная Е.С.
31МДК 01.01Заикина С.А.УПМПрактикаАкимова Г.Н.
Андреева С.В.
9МДК 01.01Сударикова В.В.28МДК 07.01Алькаева Е.В.
 к 15-50 к 8-30 к 15-50 к 15-50 
09 сентября 2020 года среда 31АстрономияБикбаева Д.Я.УПМПрактикаАкимова Г.Н.
Андреева С.В.
9Электротехника и электроная техникаКазаков И.М.28Организация производстваАлькаева Е.В.
31ПравоВагина В.В.УПМПрактикаАкимова Г.Н.
Андреева С.В.
9МДК 01.01Сударикова В.В.28ИсторияСтальная Е.С.
31/15Ин.языкАбрамова Л. С. Демина В.В.УПМПрактикаАкимова Г.Н.
Андреева С.В.
9МДК 01.01Сударикова В.В.28МДК 07.01Алькаева Е.В.
12-К 19-Т 5-ТХ 22-Т
10 сентября 2020 года четверг8-30к 15-50 УПМПрактикаАкимова Г.Н.
Андреева С.В.
к 15-50 к 14-30 
9-4031 /6Ин.языкАбрамова Л. С. Демина В.В.УПМПрактикаАкимова Г.Н.
Андреева С.В.
9Товароведение пищевого сырьяНазарова Т.Г.с/зФизическая культураАндреев А.В.
Кутина М.П.
10-5031ИсторияСтальная Е.С.УПМПрактикаАкимова Г.Н.
Андреева С.В.
9МДК 06.01Сударикова В.В.28Культура речиФилиппова В.В.
 с/зФизическая культураАндреев А.В.
Царева М.В.
   9ИсторияСтальная Е.С.28МДК 07.01Алькаева Е.В.
11 сентября 2020 года пятница8-30к 15-50 УПМПрактикаАкимова Г.Н.
Андреева С.В.
к 15-50 к 15-50 
9-4031МатематикаБаландина Т.Б.УПМПрактикаАкимова Г.Н.
Андреева С.В.
9ФизикаБикбаева Д.Я.28МДК 07.01Алькаева Е.В.
10-5031ПравоВагина В.В.УПМПрактикаАкимова Г.Н.
Андреева С.В.
9МатематикаБаландина Т.Б.28ХимияОстапенко Н.А.
 31ЛогистикаПрохоренко Е.Г.   9МатематикаБаландина Т.Б.28ХимияОстапенко Н.А.
12 сентября 2020 года суббота8-30к 15-50 УПМПрактикаАкимова Г.Н.
Андреева С.В.
к 14-30 к 14-30 
9-4031Стандартизация, метрологияДудина С.А.УПМПрактикаАкимова Г.Н.
Андреева С.В.
9Автоматизация технологических процессовФедулаева Н.Ю.28
19
Иностранный языкАбрамова Л.С.
Стальная Е.С.
10-5031МДК 01.02Заикина С.А.УПМПрактикаАкимова Г.Н. Андреева С.В.9Электротехника и электроная техникаКазаков И.М.28Организация производстваАлькаева Е.В.
 31Стандартизация, метрологияДудина С.А.9ХимияБольшухина И.А.28МДК 07.01Алькаева Е.В.
дата 14-К 11-К 4-ТХ 20-Т
07 сентября 2020 года понедельник к 15-50 к 15-50 к 15-50 к 15-50 
15-50с/зФизическая культураАндреев А.В.
Кутина М.П.
32Основы предприн-кой деятельностиПомякшева А.В.21Функциональные зернопродуктыСударикова В.В.35Охрана трудаПетряева О.А.
8Стандартизация, метрологияДудина С.А.32Документационное обеспечение управленияКраснощекова С.А.21Научные основы производства продуктов питанияСударикова В.В.35Основы экономикиПрохоренко Е.Г.
8Технология розничной торговлиДудина С.А. Иностранный языкДемина В.В.
Козлова А.А.
21Правовые основы профессиональной деятельностиВагина В.В.35МДК 01.01Конченкова Е.В.
08 сентября 2020 года вторникк 15-50 к 15-50 к 15-50 к 15-50 
15-508МДК 01.01Заикина С.А.32МДК 03.01Краснощекова С.А.21МДК 02.01Сударикова В.В.35
26
Иностранный языкСтальная Е.С.
Козлова А.А.
8Стандартизация, метрологияДудина С.А.32Правовые основы профес-ной деятельностиВагина В.В.21МДК 02.01Сударикова В.В.35Охрана трудаПетряева О.А.
 8Технология розничной торговлиДудина С.А.32МДК 02.03Прохоренко Е.Г.21Правовые основы профессиональной деятельностиВагина В.В.35МДК 01.01Конченкова Е.В.
09 сентября 2020 года средак 15-50 к 15-50 к 14-30 к 15-50 
8МДК 01.01Заикина С.А.32Психология и этика проф-го общенияЧиханова М.С.с/зФизическая культураАндреев А.В.
Царева М.В. 
35Основы экономикиПрохоренко Е.Г.
8МДК 01.02Заикина С.А.с/зФизическая культураАндреев А.В.21Функциональные зернопродуктыСударикова В.В.35МДК 02.01Конченкова Е.В.
8ИсторияСтальная Е.С.32Правовые основы профес-ной деятельностиВагина В.В.21
22
Иностранный языкАбрамова Л.С.
Козлова А.А.
35МДК 02.01Конченкова Е.В.
14-К 11-К 4-ТХ 20-Т
10 сентября 2020 года четверг8-30 к 15-50  к 15-50  к 15-50  к 15-50 
9-408МДК 04.01Вагина В.В.32Документационное обеспечение управленияКраснощекова С.А.21Научные основы производства продуктов питанияСударикова В.В.35
26
Иностранный языкСтальная Е.С.
Козлова А.А.
10-508Стандартизация, метрологияДудина С.А.32МДК 03.01Краснощекова С.А.21Правовые основы профессиональной деятельностиВагина В.В.35Основы экономикиПрохоренко Е.Г.
 8Технология розничной торговлиДудина С.А.32МДК 03.01Краснощекова С.А.21МДК 02.01Сударикова В.В.35МДК 03.01Конченкова Е.В.
11 сентября 2020 года пятница8-30 к 15-50  к 15-50  к 13-20  к 15-50 
9-408МДК 01.01Заикина С.А.32Эффективное поведение на рынке трудаПомякшева А.В.6МДК 02.01Сударикова В.В.35Основы экономикиПрохоренко Е.Г.
10-508МДК 01.01Заикина С.А.32Экономика организацииШачина Н.С.6МДК 02.01Сударикова В.В.35МДК 01.01Конченкова Е.В.
 8МДК 01.02Заикина С.А.32Экономика организацииШачина Н.С.6Правовые основы профессиональной деятельностиВагина В.В.35МДК 01.01Конченкова Е.В.
12 сентября 2020 года суббота8-30к 15-50 к 15-50 к 12-10 к 15-50 
9-408 МДК 01.02 Заикина С.А. 32Документационное обеспечение управления Краснощекова С.А. 6 Инженерная графика Федулаева Н.Ю. 35
26
Иностранный язык Стальная Е.С.
Козлова А.А.
10-508Стандартизация, метрологияДудина С.А.32Основы предприн-кой деятельностиПомякшева А.В.6Инженерная графикаФедулаева Н.Ю.35МДК 01.01Конченкова Е.В.
 8МДК 01.03Заикина С.А.32Основы предприн-кой деятельностиПомякшева А.В.6Функциональные зернопродуктыСударикова В.В.35МДК 01.01Конченкова Е.В.
 дата 361 362 363 364 
07 сентября 2020 года понедельник к 12-10  к 12-10 к 8-30 к 12-10 
12-1028Безопасность прод-го сырьяКраснощекова С.А.26МатематикаКазаков И.М.УПМПрактикаПатрина И.А.18ЛитератураЗуева Л.М.
13-2028Безопасность прод-го сырьяКраснощекова С.А.26ЭкономикаШачина Н.С.УПМПрактикаПатрина И.А.18ПравоВагина В.В.
14-3028Санитария и гигиенаНазарова Т.Г.26ПравоВагина В.В.УПМПрактикаПатрина И.А.18ЭкономикаПомякшева А.В.
08 сентября 2020 года вторник к 12-10  к 12-10  к 8-30  к 12-10 
12-1028Основы деловой культурыПетряева О.А.26ЛитератураГаевая С.Е.УПМПрактикаПатрина И.А.18МатематикаРахматуллина Г.Х.
13-2028Безопасность прод-го сырьяКраснощекова С.А.26ЭкономикаШачина Н.С.УПМПрактикаПатрина И.А.с/зФизическая культураЦарева М.В.
14-3028Безопасность прод-го сырьяКраснощекова С.А.с/зФизическая культураЦарева М.В.УПМПрактикаПатрина И.А.18ПравоВагина В.В.
09 сентября 2020 года среда к 12-10 к 10-50 к 8-30 к 12-10 
12-1028Психология и этика профес-ной деятельностиЧиханова М.С.26ЛитератураГаевая С.Е.УПМПрактикаПатрина И.А.18ЭкономикаПомякшева А.В.
13-2028Психология и этика профес-ной деятельностиЧиханова М.С.26ПравоВагина В.В.УПМПрактикаПатрина И.А.18ЭкономикаПомякшева А.В.
14-3028ЭкономикаШачина Н.С.26ЭкономикаШачина Н.С.УПМПрактикаПатрина И.А.18ПравоВагина В.В.
  361 362 363 364 
10 сентября 2020 года четверг8-30к 12-10 к 12-10 УПМПрактикаПатрина И.А.к 12-10 
9-4028МДК 02.01Назарова Т.Г.26МатематикаКазаков И.М.УПМПрактикаПатрина И.А.18ЛитератураЗуева Л.М.
10-5028ЭкономикаШачина Н.С.26ПравоВагина В.В.УПМПрактикаПатрина И.А.18ЭкономикаПомякшева А.В.
 28Культура речиФилиппова В.В.26ЭкономикаШачина Н.С.   18ЭкономикаПомякшева А.В.
11 сентября 2020 года пятница8-30к 12-10 к 12-10 УПМПрактикаПатрина И.А.к 12-10 
9-4028ПравоВагина В.В.26МатематикаКазаков И.М.УПМПрактикаПатрина И.А.17МатематикаРахматуллина Г.Х.
10-5028Основы деловой культурыПетряева О.А.26ГеографияКалинина Т.С.УПМПрактикаПатрина И.А.18МатематикаРахматуллина Г.Х.
 28МатематикаРахматуллина Г.Х.26ГеографияКалинина Т.С.   18Физическая культураЦарева М.В.
12 сентября 2020 года суббота8-30к 12-10 к 12-10 УПМПрактикаПатрина И.А.к 12-10 
9-4028 Санитария и гигиена Назарова Т.Г. 26 МДК 02.01 Андреева С.В. УПМ Практика Патрина И.А. 18 Экономика Помякшева А.В.
10-5028МДК 02.01Назарова Т.Г.26МДК 02.01Андреева С.В.УПМПрактикаПатрина И.А.18ГеографияКалинина Т.С.
 28МДК 02.01Назарова Т.Г.26МДК 02.01Андреева С.В.18ГеографияКалинина Т.С.
  365 366 367 17-Т
07 сентября 2020 года понедельник к 12-10 к 8-30 к 8-30 к 15-50 
12-108МДК 02.01Полякова Е.Г.УПМПрактикаДобреля О.Н.УПМПрактикаТемникова Л.Н.33МДК 01.01Конченкова Е.В.
13-208МДК 02.01Полякова Е.Г.УПМПрактикаДобреля О.Н.УПМПрактикаТемникова Л.Н.33МДК 01.01Конченкова Е.В.
14-308ЭкономикаШачина Н.С.УПМПрактикаДобреля О.Н.УПМПрактикаТемникова Л.Н.33Проектирование предприятий ОПФедулаева Н.Ю.
08 сентября 2020 года вторникк 12-10 к 8-30 к 8-30 к 15-50 
12-108ЭкономикаШачина Н.С.УПМПрактикаДобреля О.Н.УПМПрактикаТемникова Л.Н.33/26Иностранный языкАбрамова Л.С.
Демина В.В.
13-208МДК 02.01Полякова Е.Г.УПМПрактикаДобреля О.Н.УПМПрактикаТемникова Л.Н.33МДК 01.01Конченкова Е.В.
 14-30с/зФизическая культураАндреев А.В.УПМПрактикаДобреля О.Н.УПМПрактикаТемникова Л.Н.33Проектирование предприятий ОПФедулаева Н.Ю.
09 сентября 2020 года среда к 12-10 к 8-30 к 8-30 к 15-50 
12-108ПравоРастов Д.А.УПМПрактикаДобреля О.Н.УПМПрактикаТемникова Л.Н.33Организация хранения и контроль запасов и сырьяКалашникова Э. Ю.
13-208МатематикаРахматуллина Г.Х.УПМПрактикаДобреля О.Н.УПМПрактикаТемникова Л.Н.33Проектирование предприятий ОПФедулаева Н.Ю.
14-308МатематикаРахматуллина Г.Х.УПМПрактикаДобреля О.Н.УПМПрактикаТемникова Л.Н.33Психология общенияЧиханова М.С.
365 366 367 17-Т
10 сентября 2020 года четверг8-30к 12-10 УПМПрактикаДобреля О.Н.УПМПрактикаТемникова Л.Н. к 15-50 
9-408МДК 02.01Полякова Е.Г.УПМПрактикаДобреля О.Н.УПМПрактикаТемникова Л.Н.с/зФизическая культураАндреев А.В.
10-508ПравоРастов Д.А.УПМПрактикаДобреля О.Н.УПМПрактикаТемникова Л.Н.33МДК 01.01Конченкова Е.В.
 8ПравоРастов Д.А.   33Проектирование предприятий ОПФедулаева Н.Ю.
11 сентября 2020 года пятница8-30к 12-10 УПМПрактикаДобреля О.Н.УПМПрактикаТемникова Л.Н. к 15-50 
9-40с/зФизическая культураАндреев А.В.УПМПрактикаДобреля О.Н.УПМПрактикаТемникова Л.Н.33Экологические основы природопользованияОстапенко Н.А.
10-508ЛитератураЗуева Л.М.УПМПрактикаДобреля О.Н.УПМПрактикаТемникова Л.Н.33Психология общенияЧиханова М.С.
 8ЛитератураЗуева Л.М.      33Психология общенияЧиханова М.С.
12 сентября 2020 года суббота8-30   УПМПрактикаДобреля О.Н.УПМПрактикаТемникова Л.Н. к 15-50 
9-40 к 10-50 УПМ Практика Добреля О.Н. УПМПрактика Темникова Л.Н. МДК 04.01 Конченкова Е.В.
 10-5026ГеографияКалинина Т.С.УПМПрактикаДобреля О.Н.УПМПрактикаТемникова Л.Н.33 Организация хранения и контроль запасов и сырья Калашникова Э. Ю.
  8ГеографияКалинина Т.С.      33Организация хранения и контроль запасов и сырьяКалашникова Э. Ю.
  8ПравоРастов Д.А.      33
18-Т 459  460 15-Т
07 сентября 2020 года понедельник к 14-30 к 8-30 к 12-10 к 14-30 
12-1022Проектирование предприятий ОПФедулаева Н.Ю.УПМПрактикаФилиппова Н.А.6МДК 04.01Горелова М.Г.15БЖДДрожжинова О.А.
13-20с/зФизическая культураЦарева М.В.УПМПрактикаФилиппова Н.А.6МДК 05.01Горелова М.Г.15Основы маркетингаПрохоренко Е.Г.
14-3034МДК 05.01Федулаева Н.Ю.УПМПрактикаФилиппова Н.А.6МДК 05.01Горелова М.Г.15Правовое обеспечение ПДВагина В.В.
08 сентября 2020 года вторник к 14-30  к 8-30  к 12-10  к 15-50 
12-1022Проектирование предприятий ОПКалашникова Э. Ю.УПМПрактикаФилиппова Н.А.6БЖДДрожжинова О.А.15Экономика организацииШачина Н.С.
13-2034Организация хранения и контроль запасов и сырьяКалашникова Э. Ю.УПМПрактикаФилиппова Н.А.6МДК 05.01Горелова М.Г.15Основы маркетингаПрохоренко Е.Г.
 14-3034МДК 05.01Федулаева Н.Ю.УПМПрактикаФилиппова Н.А.6МДК 05.01Горелова М.Г.15
26
Иностранный языкАбрамова Л. С.
Козлова А.А.
09 сентября 2020 года среда к 15-50 к 8-30 к 12-10 к 15-50 
12-1034/26Иностранный языкАбрамова Л.С.
Стальная Е.С.
УПМПрактикаФилиппова Н.А.6МДК 05.01Горелова М.Г.15БЖДДрожжинова О.А.
13-2034БЖДДрожжинова О.А.УПМПрактикаФилиппова Н.А.6МДК 05.01Горелова М.Г.15Основы маркетингаПрохоренко Е.Г.
14-3034МДК 05.01Федулаева Н.Ю.УПМПрактикаФилиппова Н.А.6
20
Иностранный языкДемина В.В.
Козлова А.А.
с/зФизическая культураАндреев А.В.
18-Т 459 460 15-Т
10 сентября 2020 года четверг8-30 к 14-30 УПМПрактикаФилиппова Н.А. к 12-10  к 15-50 
9-40с/зФизическая культураЦарева М.В.УПМПрактикаФилиппова Н.А.20БЖДДрожжинова О.А.15Экономика организацииШачина Н.С.
10-5034БЖДДрожжинова О.А.УПМПрактикаФилиппова Н.А.20Экономические и правовые основы производственной деятельностиДудина С.А.15
26
Иностранный языкАбрамова Л. С.
Козлова А.А.
 34МДК 05.01Федулаева Н.Ю.   20Эффективное поведение на рынке трудаДудина С.А.15Основы маркетингаПрохоренко Е.Г.
11 сентября 2020 года пятница8-30 к 15-50 УПМПрактикаФилиппова Н.А. к 12-10  к 15-50 
9-4034Проектирование предприятий ОПФедулаева Н.Ю.УПМПрактикаФилиппова Н.А.20МДК 04.01Горелова М.Г.15Экономика организацииШачина Н.С.
10-5034Проектирование предприятий ОПФедулаева Н.Ю.УПМПрактикаФилиппова Н.А.20МДК 05.01Горелова М.Г.15Основы маркетингаПрохоренко Е.Г.
 34МДК 05.01Федулаева Н.Ю.   20МДК 05.01Горелова М.Г.15Правовое обеспечение ПДВагина В.В.
12 сентября 2020 года суббота8-30к 15-50 УПМПрактикаФилиппова Н.А.к 12-10 к 15-50 
9-40 Проектирование предприятий ОП Федулаева Н.Ю. УПМ Практика Филиппова Н.А. с/з Физическая культура Андреев А.В. 15 БЖД Дрожжинова О.А.
 10-5034 6Иностранный языкАбрамова Л.С.
Стальная Е.С.
УПМПрактикаФилиппова Н.А.20Экономические и правовые основы производственной деятельностиДудина С.А.с/зФизическая культураАндреев А.В.
  34БЖДДрожжинова О.А.   20Эффективное поведение на рынке трудаДудина С.А.15 34Иностранный языкАбрамова Л. С.
Козлова А.А.
дата 3-ТХ 13-Т
07 сентября 2020 года понедельник к 14-30 к 15-50 
с/зФизическая культураАндреев А.В.
Царева М.В.
19Управление персоналомБарышева О.П.
 18Основы проектной деятельностиФедулаева Н.Ю.19
26
Иностранный языкДемина В.В.
Козлова А.А.
 18Охрана трудаПетряева О.А.с/зФизическая культураЦарева М.В.
08 сентября 2020 года вторник к 14-30 к 15-50 
18Организация технологического процессаСударикова В.В.19Информационные технологииБаландина Т.Б.
 18Основы проектной деятельностиФедулаева Н.Ю.19Управление качествомКалашникова Э. Ю.
 18
26
Иностранный языкАбрамова Л. С.
Козлова А.А.
19Управление качествомКалашникова Э. Ю.
09 сентября 2020 года средак 15-50 к 15-50 
15-50 18Организация технологического процессаСударикова В.В.19
26
Иностранный языкДемина В.В.
Козлова А.А.
 18МДК 05.01Сударикова В.В.19Управление качествомКалашникова Э. Ю.
 18БЖДДрожжинова О.А.19Управление качествомКалашникова Э. Ю.
3-ТХ 13-Т
10 сентября 2020 года четверг8-30к 15-50 к 15-50 
9-4018Основы проектной деятельностиФедулаева Н.Ю.с/зФизическая культураЦарева М.В.
10-50с/зФизическая культураАндреев А.В.
Царева М.В.
19Управление персоналомБарышева О.П.
 18
26
Иностранный языкАбрамова Л. С.
Козлова А.А.
19Управление персоналомБарышева О.П.
11 сентября 2020 года пятница8-30к 15-50 к 12-10 
9-4018Организация технологического процессаСударикова В.В.19МДК 06.01Федулаева Н.Ю.
10-5018МДК 05.01Сударикова В.В.19МДК 06.01Федулаева Н.Ю.
 18Охрана трудаПетряева О.А.19МДК 06.01Федулаева Н.Ю.
12 сентября 2020 года суббота8-30к 15-50 к 15-50 
9-40 18 Организация технологического процесса Сударикова В.В. 19 Управление качеством Калашникова Э. Ю.
10-5018БЖДДрожжинова О.А.19МДК 06.01Федулаева Н.Ю.
 18МДК 05.01Сударикова В.В.19МДК 06.01Федулаева Н.Ю.

О колледже

Учебное заведение существует более 70 лет, готовит специалистов для предприятий пищевой промышленности, общественного питания и торговли.

директор Арефьева Елена Викторовна

Контактная информация

440011, Пензенская область,
г. Пенза, проспект Победы, 3

+7 (8412) 42-20-69
+7 (8412) 42-20-67


Старая версия сайта