Расписание занятий на 22 февраля 2021 год

I СМЕНА

№ группы Времяуроки Наименование дисциплин и модулей Ф.И.О. преподавателя № ауд.
75 830 1-2ИсторияМельников С.С. д
1000 3-4Иностранный язык Абрамова Л.С., Козлова А.А. д
1130 5-6Обществознание Асеева Е.В. д
1300 7-8Русский язык Гаевая С.Е. д
76 К 10:00 1000 3-4Математика Казаков И.М. д
1130 5-6ИсторияМельников С.С. д
1300 7-8Иностранный язык Демина В.В., Козлова А.А. д
77 830 1-2Математика Казаков И.М. д
1000 3-4История Мельников С.С. д
1130 5-6Физиология питания Назарова Т.Г. д
78
К 11:30
1130 5-6Естествознание (биология)Большухина И.А. д
1300 7-8История Мельников С.С. д
1430 9-10МатематикаРахматуллина Г.Х. д
79 830 1-2ИсторияРастов Д.А. д
1000 3-4Естествознание биология) Большухина И.А. д
1130 5-6Математика Рахматуллина Г.Х. д
80 830 1-2Иностранный язык Демина В.В. д
1000 3-4Естествознание (физика)Бикбаева Д.Я. д
1130 5-6Математика Казаков И.М. д
81 830 1-2Физическая культура Кутина М.П., Шибаршина Н.Б. д
1000 3-4ИсторияРастов Д.А. д
1130 5-6Естествознание (физика)Бикбаева Д.Я. д
82
К 10:00
1000 3-4Физиология питания Горелова М.Г. д
1130 5-6Основы безопасности жизнедеятельности Дрожжинова О.А. д
1300 7-8МатематикаРахматуллина Г.Х. д
13-К 830 1-2Основы безопасности жизнедеятельностиДрожжинова О.А. д
1000 3-4 Физическая культура Кутина М.П. д
1130 5-6ИнформатикаБаландина Т.Б., Кадышева Н.А. д
1300 7-8ИсторияРастов Д.А. д
1-ДК 830 1-2Основы безопасности жизнедеятельностиДрожжинова О.А. д
1000 3-4Физическая культура Кутина М.П. д
1130 5-6ИнформатикаБаландина Т.Б., Кадышева Н.А. д
1300 7-8История Растов Д.А. д
21-Т 830 1-2Иностранный язык Козлова А.А., Стальная Е.С. д
1000 3-4Информатика Баландина Т.Б., Кадышева Н.А. д
1130 5-6Основы проектной и исследовательской деятельности Растов Д.А. д
1300 7-8Физическая культура Андреев А.В., Кутина М.П. д
1-ДТ   830 1-2 Иностранный язык Козлова А.А., Стальная Е.С. д
1000 3-4Информатика Баландина Т.Б., Кадышева Н.А. д
1130 5-6Основы проектной и исследовательской деятельности Растов Д.А. д
1300 7-8Физическая культура Андреев А.В., Кутина М.П. д
6-ТХ 830 1-2ИнформатикаБаландина Т.Б., Кадышева Н.А. д
1000 3-4Русский язык Гаевая С.Е. д
1130 5-6Физическая культура Кутина М.П. д
1300 7-8Биология Большухина И.А. д
268 830 1-2Иностранный язык Абрамова Л.С. нем англ д
1000 3-4Физическая культура Шибаршина Н.Б. д
1130 5-6Русский язык Гаевая С.Е. д
1300 7-8Основы безопасности жизнедеятельности Дрожжинова О.А. д
269 830 1-2Русский язык Гаевая С.Е. д
1000 3-4Основы безопасности жизнедеятельности Дрожжинова О.А. д
1130 5-6МДК 02.01 Добреля О.Н. д
270 830 1-2Практика Ивлева О.В. УПМ
271
К 10:00
1000 3-4Математика Рахматуллина Г.Х. д
1130 5-6Иностранный язык Демина В.В., Козлова А.А. д
1300 7-8Физическая культура Шибаршина Н.Б. д
272 830 1-2ПрактикаКазакова Г.А. УПМ
273 830 1-2ПрактикаЗабелихин Д.Д. УПМ
274
К 10:00
1000 3-4Иностранный язык Демина В.В., Стальная Е.С. д
1130 5-6Физическая культура Андреев А.В., Шибаршина Н.Б. д
1300 7-8ИнформатикаБаландина Т.Б., Кадышева Н.А. д
18-Т 830 1-2Физическая культура Андреев А.В. д
1000 3-4МДК 06.01 Конченкова Е.В. д
1130 5-6Иностранный язык Абрамова Л.С., Стальная Е.С. д
1300 7-8МДК 04.01 Кулыгина Л.Ю. д
460 830 1-2Экономические и правовые основы производственной деятельности Дудина С.А. д
1000 3-4Физическая культура Андреев А.В. д
1130 5-6Экономические и правовые основы производственной деятельности Дудина С.А.   д
1300 7-8Основы предпринимательской деятельностиДудина С.А.   д

II СМЕНА

№ группы Время урок   Наименование дисциплин и модулей Ф.И.О. преподавателя № ауд.
12-К К 11:30 1130 5-6МДК 02.01 Калашникова Э.Ю. д
1300 7-8МДК 02.01 Шачина Н.С. д
1430 9-10Информационные технологии в профессиональной деятельностиБаландина Т.Б., Кадышева Н.А. д
1600 11-12Математика Баландина Т.Б. д
19-Т К 13:00 1300 7-8Товароведение продовольственных товаровНазарова Т.Г. д
1430 9-10 Иностранный язык Демина В.В., Козлова А.А. д
1600 11-12 Математика Рахматуллина Г.Х. д
1730 13-14Безопасность продовольственного сырья Краснощекова С.А. д
5-ТХ К 13:00 1300 7-8Электротехника и электронная техника Казаков И.М. д
1430 9-10 Основы философии Растов Д.А. д
1600 11-12Иностранный язык Абрамова Л.С., Демина В.В. д
1730 13-14Химия Большухина И.А. д
22-Т К 13:00 1300 7-8 МДК 07.01 Алькаева Е.В. д
1430 9-10 Иностранный язык Абрамова Л.С., Стальная Е.С. д
1600 11-12Физическая культура Андреев А.В., Кутина М.П. д
1730 13-14МДК 07.01 Алькаева Е.В. д
14-К 1430 9-10Физическая культура Андреев А.В., Кутина М.П. д
1600 11-12Информационные технологии в профессиональной деятельности Верзунов Г.Г., Кадышева Н.А. д
1730 13-14МДК 01.01 Заикина С.А. д
1900 15-16МДК 01.02Заикина С.А. д
11-К 0830 1-2Практика Заикина С.А., Помякшева А.В. УПМ
4-ТХ 0830 1-2 Практика Кистенёва И.А., Сергеева М.А. УПМ
20-Т 0830 1-2Практика Полякова Е.Г. УПМ
361
К 13:00  
1300 7-8Астрономия Бикбаева Д.Я. д
1430 9-10Физическая культура Шибаршина Н.Б. д
1600 11-12МДК 02.01 Назарова Т.Г. д
1730 13-14МДК 02.01Назарова Т.Г. д
362 1430 9-10МДК 03.01Алькаева Е.В. д
1600 11-12МДК 03.01Алькаева Е.В. д
1730 13-14 География Остапенко Н.А. д
363 1430 9-10 География Остапенко Н.А. д
1600 11-12 Астрономия Казаков И.М. д
1730 13-14 Экономика Шачина Н.С. д
364 0830   Практика Ивлева О.В. УПМ
365 0830   Практика Полякова Е.Г., Забелихин Д.Д. УПМ
366
К 13:00
1300 7-8 МДК 03.01Горелова М.Г. д
1430 9-10 Астрономия Казаков И.М. д
1600 11-12 Физическая культура Шибаршина Н.Б. д
367
К 13:00
1300 7-8 География Остапенко Н.А. д
1430 9-10 Экономика Шачина Н.С. д
1600 11-12 Право Растов Д.А. д
17-Т 1130 5-6 МДК 02.01 Конченкова Е.В. д
1300 7-8 МДК 02.01 Конченкова Е.В. д
1430 9-10 Организация хранения и контроль запасов сырья Калашникова Э.Ю. д
1600 11-12 Организация хранения и контроль запасов сырья Калашникова Э.Ю. д
459 0830   Практика Филиппова Н.А. УПМ
15-Т К 13:00 1300 7-8 Основы предпринимательской деятельности Заикина С.А. д
1430 9-10 МДК 05.01Горелова М.Г. д
1600 11-12 МДК 05.01 Горелова М.Г. д
1730 13-14 МДК 05.01Горелова М.Г. д
3-ТХ К 13:00 1300 7-8 Технохимический контроль Сударикова В.В. д
1430 9-10 Основы проектирования предприятий Сударикова В.В. д
1600 11-12 Интеллектуальная собственность и патентоведение Сударикова В.В. д
1730 13-14 МДК 03.02 Кулыгина Л.Ю. д
13-Т   1430 9-10 МДК 06.01 Кулыгина Л.Ю. д
1600 11-12 МДК 06.01 Кулыгина Л.Ю. д
1730 13-14 Управление качеством Калашникова Э.Ю. д
1900 15-16 МДК 06.01 Кулыгина Л.Ю. д

Методист ГАПОУ ПО «ПКПП и К»_____________________Вагина В.В.

О колледже

Учебное заведение существует более 70 лет, готовит специалистов для предприятий пищевой промышленности, общественного питания и торговли.

директор Арефьева Елена Викторовна

Контактная информация

440011, Пензенская область,
г. Пенза, проспект Победы, 3

+7 (8412) 42-20-69
+7 (8412) 42-20-67


Старая версия сайта