Руководство. Педагогический состав

РАЗОВА Татьяна Николаевна

РАЗОВА Татьяна Николаевна

директор колледжа, заслуженный мастер РФ, тел.: +7 (8412) 42-20-69

ПЕТРЯЕВА Ольга Анатольевна

ПЕТРЯЕВА Ольга Анатольевна

заместитель директора по учебно-производственной работе, тел.: +7 (8412) 42-20-67

АРЕФЬЕВА Елена Викторовна

АРЕФЬЕВА Елена Викторовна

заместитель директора по организации образовательного процесса, тел.: +7 (8412) 42-67-51

БАРЫШЕВА Ольга Петровна

БАРЫШЕВА Ольга Петровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе, тел.: +7 (8412) 42-20-67

АРТАМОШКИНА Юлия Николаевна

АРТАМОШКИНА Юлия Николаевна

старший мастер, тел.: +7 (8412) 42-67-50

ШАШКИН Валерий Петрович

ШАШКИН Валерий Петрович

руководитель филиала р.п.Шемышейка, тел.: +7 (8412) 42-67-50

СТАЛЬНОВА Ирина Анатольевна

СТАЛЬНОВА Ирина Анатольевна

заведующий отделением, тел.: +7 (8412) 42-67-50

ВАГИНА Вера Валерьевна

ВАГИНА Вера Валерьевна

методист, тел.: +7 (8412) 42-67-50



ИНФОРМАЦИЯ О ПЕДАГОГИЧЕСКОМ КОЛЛЕКТИВЕ
ГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции»


п/п

Ф.И.О.

Уровень образования

Квалификационная категория

Занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

1

Егоров Евгений Павлович

Высшее

высшая

преподаватель-организатор ОБЖ

ОБЖ,
БЖ

2

Шибаршина Нина Борисовна

Высшее

 

руководитель физвоспитания

физвоспитание

3

Артамошкина Юлия Николаевна

Высшее

высшая

старший мастер

 

4

Вагина Вера Валерьевна

Высшее

высшая

методист

Право, правовые основы проф.деятельности

5

Казаков Илья Михайлович

Высшее

 

преподаватель

математика

6

Стальнова Ирина Анатольевна

Высшее

высшая

зав. отделением

Меж.дисциплинарный курс

7

Абрамова Людмила Сергеевна

высшее

высшая

преподаватель

Иностранный язык

8

Андреев Андрей Викторович

Высшее

высшая

преподаватель

Физическая культура

9

Андреева Татьяна Владимировна

Высшее

высшая

педагог-дополнительного образов.

 

10

Алькаева Елена Валентиновна

Высшее

высшая

преподаватель

Техническое оснащение отрасли

11

Баландина Татьяна Борисовна

Высшее

высшая

преподаватель

Математика, информатика и ИКТ

12

Федосеевская Анастасия Александровна

Высшее

 

преподаватель

Физвоспитание

13

Бикбаева Дина Ядкярьевна

Высшее

высшая

преподаватель

физика

14

Большухина Ирина Анатольевна

Высшее

высшая

преподаватель

Химия, естествознание

15

Гаевая Светлана Евгеньевна

Высшее

высшая

преподаватель

Русский язык и литература

16

Кузнецова Анна Игоревна

высшее

 

преподаватель

география

17

Дудина Светлана Алексеевна

Высшее

высшая

преподаватель

Товароведение пром. товаров

18

Демина Вера Владимировна

Высшее

 

преподаватель

Иностранный язык

19

Мамедова Лалэ Сираджеддиновна

Высшее

 

преподаватель

Химия

20

Дрожжинова Ольга Александровна

Высшее

 

педагог-организатор

 

21

Заикина Светлана Алексеевна

Высшее

высшая

преподаватель

Меж.дисциплинарный курс

22

Архипова Дарья Андреевна

Высшее

 

педагог-психолог

 

23

Зуева Людмила Михайловна

Высшее

первая

преподаватель

Русский язык и литература

24

Краснощекова Светлана Александровна

Высшее

высшая

преподаватель

Делопроизводство, товароведение

25

Кадышева Наталья Александровна

Высшее

высшая

преподаватель

Информатика и ИКТ

26

Калашникова Элеонора Юлиусовна

Высшее

высшая

преподаватель

Дисциплины общеобразовательного цикла

27

Козлова Алевтина Анатольевна

Высшее

высшая

преподаватель

Иностранный язык

29

Кулыгина Людмила Юрьевна

Высшее

первая

преподаватель

Меж. дисциплинарный курс

30

Конченкова Елена Валериевна

Высшее

высшая

преподаватель

Меж. дисциплинарный курс

31

Кочеткова Маргарита Викторовна

Высшее

первая

преподаватель

Физическая культура

33

Лукьянина Галина Николаевна

Высшее

первая

педагог дополнительного образования

 

34

Мельников Сергей Сергеевич

Высшее

высшая

преподаватель

История, обществознание

35

Назарова Тамара Германовна

Высшее

высшая

преподаватель

Меж. дисциплинарный курс

36

Новичкова Елена Николаевна

Высшее

высшая

преподаватель

Физическая культура

37

 

 

     
38

Растов Денис Алексеевич

Высшее

 

преподаватель

обществознание

39

Рахматуллина Гузель Хусяиновна

Высшее

высшая

преподаватель

математика

40

Стальная Елена Семеновна

Высшее

высшая

преподаватель

Основы филисофии

41

Трифонова Татьяна Петровна

Высшее

высшая

преподаватель

Химия, естетвознание

42

Федулаева Надежда Юрьевна

Высшее

высшая

преподаватель

Меж. дисциплинарный курс

43

Акимова Галина Николаевна

Среднее профес

высшая

мастер п\о

 

44

Андреева Светлана Викторовна

Среднее профес

высшая

мастер п\о

 

45

Васильева Елена Юрьевна

Среднее профес

 

мастер п\о

 

46

Горелова Марина Николаевна

Высшее

высшая

мастер п\о

 

47

Добреля Ольга Николаевна

Высшее

 

мастер п\о

 

48

Казакова Галина Анатольевна

Среднее профес

высшая

мастер п\о

 

49 Забелихин Дмитрий Дмитриевич Среднее профес   мастер п\о  
50

Туманова Екатерина Николаевна

Среднее профес

 

мастер п\о

 

51

Назарова Марина Николаевна

Высшее

высшая

мастер п\о

 

52          
53

Патрина Ирина Александровна

Высшее

высшая

мастер п\о

 

54

Ивлева Ольга Валерьевна

Среднее профес

 

мастер п\о

 

55

Полякова Екатерина Геннадьевна

Высшее

высшая

мастер п\о

 

56

Пронькин Дмитрий Иванович

Высшее

 

педагог дополнительного образования

 

57          
58          
59

Темникова Любовь Николаевна

Высшее

высшая

мастер п\о

 

60

Филиппова Надежда Александровна

Среднее профес

высшая

мастер п\о

 

61

Фоломеева Надежда Петровна

Среднее профес

высшая

мастер п\о

 

Информация
ГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции» по филиалу в р.п.Шемышейка

№ п/п

Ф.И.О.

Уровень образования

Квалификационная категория

Занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

  1.  

Шашкин Валерий Петрович

Высшее

 

Зав филиалом

 

  1.  

Шилова Надежда Николаевна

Высшее

высшая

Социальный педагог

Химия, естетвознание

  1.  

Вертяшкина Наталья Петровна

Высшее

высшая

преподаватель

Русский язык и литература

  1.  

Гаврильчев Александр Валериевич

Среднее проф

 

мастер п/о

 

  1.  

Мочалова Ольга Леонидовна

Среднее профес

высшая

Мастер п/о

Физиология питания с основами товароведения

  1.  

Егоркина Светлана Викторовна

Среднее профес

высшая

Мастер п/о

 

  1.  

Князева Ольга Владимировна

Высшее

высшая

Преподаватель

История, обществознание

  1.  

Манбетова Ирина Александровна

Высшее

высшая

заведующий учебной части

спецдисциплины

  1.  

Радайкина Галина Васильевна

Высшее

 

Воспитатель

 

  1.  

Смольков Иван Михайлович

Высшее

первая

Преподаватель

Физическая культура

  1.  

Степанова Ольга Александровна

Высшее

первая

Преподаватель

Математика, информатика и ИКТ

13 Ветров Михаил Николаевич высшее   мастер производственного обучения Автомеханик

О колледже

Учебное заведение существует более 70 лет, готовит специалистов для предприятий пищевой промышленности, общественного питания и торговли.

Директор колледжа - Разова Татьяна Николаевна, заслуженный мастер профтехобразования Российской Федерации

Контактная информация

440039, Пензенская область,
г. Пенза, проспект Победы, 3

+7 (8412) 42-20-69
+7 (8412) 42-20-67